Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 08:48   #13
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Я бы не стал так говорить и уж тем более обобщать. Все мы разные и хобби у нас тоже разные.
Многие любят на машине в лес сгонять, на рыбалку по грязи и болотам полазить, в горы махнуть. Для таких людей подготовленный автомобиль просто необходим. Согласен, что на городских улицах он смотрится довольно забавно, но не у всех есть возможность купить и содержать сразу несколько автомобилей. Ничего зазорного в этом нет.

Вы тогда ответьте на простой вопрос . У меня есть право передвигаться по дорогам нашей родины и чувствовать себя безопасно ,закон и нормативные акты специально ограждает водителей от товарищей на (подготовленных атвомобилях) . Но вам кажется ,что у вас есть право делать со своим авто ,все что вам захочется и вы всех (как говориться в рот и тд тп) . А как же тогда закон дорогой товарисч ? Лес,охота и тд тоже приветствую есть спец машина для этого ,но постоянно подвергать опасности других людей ,мотивируя тем ,что нет денег на другой автомобиль ,я считаю не имеете право. И пока у нас в стране не изменится внутреннее отношение людей к букве закона ,будет твариться такое блятсво как сейчас . Кто то ,что- то захотел и сделал . Блять мне интересно ,а если военные решат что БТР по трассе
и в городе тоже заебись ? И имеют ведь право, Представляете . Так что пис !
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием