Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 00:24   #6
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinat SПосмотреть сообщение
Уважаемые Со-Клубники,

Перед тем как задать свой вопрос, просьба, если в какой-то из уже существующих тем данная проблема встречалась, подсказать в какой именно.
А теперь к сути, Cayenne Turbo (E2, 958), примерно на 40 тыс. пробега, пошла вибрация на руль при торможении (скорее даже притормаживании, если можно так сказать) на скоростях от 120 до 70 км/ч. Дилер приговорил тормозные диски и благополучно заменил их (за мои деньги), притом все четыре, вместе с колодками. Дальше самое интересное, примерно через 4-5 тыс. км пробега (2 мес.), вибрация вернулась в прежнем виде. Я разумеется сразу к дилеру с претензией. Те, после не долгих колебаний, поставили опять новые (только передние), ссылаясь на возможный заводской брак. Деньги не взяли. После этого, снова через 4-5 тыс. км (2 мес.), все опять повторилось, но на этот раз дилер сделал расточку (передних и задних дисков), поменял верхние и нижние рычаги, сайлентблоки и что-то еще, мне, честно сказать, было уже не интересно, что именно, т.к. машина на гарантии и оплаты с меня не требовали. Сейчас пробег 55 тыс. км, и опять все тоже самое. Это вряд ли можно назвать нормальным, когда каждые 4-5 тыс. км, возня с тормозами. Первые 40 тыс. подобных проблем ведь не было. Может кто-нибудь сталкивался с подобным?

Заранее спасибо за отклики!

Вы когда на мойку приезжаете сами машину моете? Наверное, нет. Когда машина на мойке, диски тормозные остывшие после езды? Нет. Тот, кто моет вам машину, знает, что на горячие диски нельзя воду лить? - возможно да, но льют все равно.
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (11.07.2016)