Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Смена руля (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=971)

Вячеслав из Хабаровска 06.12.2007 09:16

Смена руля
 
Подскажите пожалуйста, можно ли на Кай 3.6 07 г.в. вместо обычного руля (только управлние типтроником) поставить руль с функциональными кнопками и сильно ли сложно это сделать вне пределов диллерского центра? тел. и коммуникационный центр присутствует?

ТемаСССР 06.12.2007 10:25

а чем те родной руль не угодил?

Brabus23 06.12.2007 11:21

Цитата:

Сообщение от ТемаСССР (Сообщение 23152)
а чем те родной руль не угодил?

ну он же говорит, хочет с кнопками. иногда за(((ет тянуться рукой до PMS

G_A 06.12.2007 11:29

Можно. Надо только поменять подушку безопасности (кнопки в ней=)))). Стоит недешево. Надо отобрать нужную по след параметрам: Кожа-не кожа, цвет, телефон-не телефон. Потом. отпилить ее кнопки на тыльной стороне, ибо на простом руле их некуда просунуть. получится, подсветку этих кнопок не выключить. потом к дилеру, перешивать блок подрулевой электроники. Тут, я думаю, нужен уже супер навороченная неоригинальная программа, даж не знаю бывает ли такая! У дилера вся работа занимает 30 мин.

Вячеслав из Хабаровска 06.12.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от ТемаСССР (Сообщение 23152)
а чем те родной руль не угодил?

На предыдущем авто кнопки на руле были очень удобно радиостанции переключать и громкость

Вячеслав из Хабаровска 06.12.2007 15:39

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 23159)
Можно. Надо только поменять подушку безопасности (кнопки в ней=)))). Стоит недешево. Надо отобрать нужную по след параметрам: Кожа-не кожа, цвет, телефон-не телефон. Потом. отпилить ее кнопки на тыльной стороне, ибо на простом руле их некуда просунуть. получится, подсветку этих кнопок не выключить. потом к дилеру, перешивать блок подрулевой электроники. Тут, я думаю, нужен уже супер навороченная неоригинальная программа, даж не знаю бывает ли такая! У дилера вся работа занимает 30 мин.

Это юмор такой? по поводу отпиливания кнопок, разве руль который в клубном бутике продается не в комплекте с подушкой и с тем место куда " их некуда просунуть"

miron 06.12.2007 16:33

Цитата:

Сообщение от Brabus23 (Сообщение 23155)
ну он же говорит, хочет с кнопками. иногда за(((ет тянуться рукой до PMS

а я бы тебе вообще не советовал до "ПМС" руками тянуться :)))

G_A 06.12.2007 23:28

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 23178)
Это юмор такой? по поводу отпиливания кнопок, разве руль который в клубном бутике продается не в комплекте с подушкой и с тем место куда " их некуда просунуть"

КАкой юмор!!! Да одна подушка стоит гораздо дороже этого кастом мейд руля!!! А про кнопки - это реалия. пощупайте пойдите мультируль с обратной стороны) ))))

ЗЫ а есть ли дырочки под эти кнопочки в руле из бутика?

Brabus23 07.12.2007 19:13

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 23242)
ЭХ P-C-M!!!

ну ПСМ какая разница :).. хрен с ним.

подушка кстати с америки 350 бачей стоит

lichi 07.12.2007 19:40

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 23178)
Это юмор такой? по поводу отпиливания кнопок, разве руль который в клубном бутике продается не в комплекте с подушкой и с тем место куда " их некуда просунуть"

Вопрос в том, что проще ... кнопки пилить, и нужно ли это делать, или за пару минут дырочки доделать ... Они есть на любом ободе ... на том что без кнопок - не до конца ...


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub