Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Новый год и позитифф и ГАДАНИЯ!!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=9009)

777zlo 09.01.2010 21:30

Новый год и позитифф и ГАДАНИЯ!!!
 
Ну что у нас за форум???
Народ! ну как так?
а где калядки? где позитифф???
Например на форуме патологоанатомов гадают по биркам на пальцах...
А какие гадание предложите вы?

oksnia 09.01.2010 21:54

слахала я о старинном гадании,еще с 2000года по МАМБа можно узать свое будущие))) для мальчиков вариант - если в ночь каБлядовали вы с рыжей то это к деньгам, с блондинкой к потере денеХ а вот жутчайший вариант брюнетко это к палеву,причем дикому) а гадание для девочег - если ты встретила хлопца красивого д 80 лет да на бентли,то ждет тебя секас неудержимай 17 секунд) ежели в эту ночь хлопец на метро приехал да с ключем от каена то надо срочно брать (судьбу)в свои руки или же отдаться ( на волю судьбе)
.....продолжаем)

Goshmann 09.01.2010 22:56

а можно погадать на пивной пене исчо... и на панцирях креветок

Илья 1 09.01.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от Goshmann (Сообщение 247692)
и на панцирях креветок

это как :D?

Goshmann 09.01.2010 23:22

ну как... выпил пиво, почистил креветку, съел креветку... потом внимательно смотришь на панцирь креветки и гадаешь, не выпить ли тебе еще пива... вот мне всегда нагадывали, что выпить...

Илья 1 10.01.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от Goshmann (Сообщение 247700)
ну как... выпил пиво, почистил креветку, съел креветку... потом внимательно смотришь на панцирь креветки и гадаешь, не выпить ли тебе еще пива... вот мне всегда нагадывали, что выпить...

:D
а у меня два года назад был случай, очень веселый:crazy:. пускали мы фейерверки в новогоднюю ночь, так вот пока я отбегал - китайское чудо упало набок - и выстрелы пошли параллельно земле. я стал убегать еще шустрее от новой опасности и провалился в открытый люк,как раз когда меня задело летящим фейерверком.
всё обошлось благополучно - несколькими царапинами. но зато вспоминать теперь это очень весело:lol:

Goshmann 10.01.2010 20:17

прошлый НГ встречал в Риге у родителей. Дык там соседи решили тоже фейерверки попускать. прикупили ЗДОРОВЕННУЮ коробулю, поставили на какой-то постамент (зачем не знаю), и бабахнули... а у них псинка есть не маленькая такая... и от грохота пес видно ошалел и заметался... короче завалил эту прибамбосину и она 2\3 выстрелов отхерачила в окна их дома метров так с 5-7... вот это был салют! вот это я понимаю! расфигачило два окна и панорамную веранду, попалило фасад и чой-то там внутри комнаты погарело... пытались лопатами снегом забросать коробку, да куда там, фигачит и фигачит... а пёся еще пару дней ходил дерганый... вот это Новый Год!!!

Илья 1 11.01.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от Goshmann (Сообщение 247800)
вот это Новый Год!!!

точно ! вот это я понимаю:lol:
у меня тоже коробочка только небольшая - выстрелов на 25. и упала сама, хотя поставлена вроде правильно была:crazy:

Goshmann 11.01.2010 12:53

Цитата:

Сообщение от Илья 1 (Сообщение 247975)
точно ! вот это я понимаю:lol:
у меня тоже коробочка только небольшая - выстрелов на 25. и упала сама, хотя поставлена вроде правильно была:crazy:

а, нет это еще не все, вот вспомнил - к ним гости тогда приехали, тоже с собакой (терьер какой-то), ды он, когда бабахнуло, куда-то съепся... его три дня искали в окресностях (а в окресностях лес).

наоми911 11.01.2010 13:26

првильно что фейрверки хотят запретить..опасно:(


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub