Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Письмо Деду Морозу !!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8772)

Maksim59 16.12.2009 20:05

Письмо Деду Морозу !!!
 
Когда я был маленький, я верил в Деда Мороза. Каждое утро 1 января я вскакивал с кровати и бежал смотреть, что же за подарок положил он мне под елку. Несмотря на то что подарок не всегда совпадал с моими желаниями, а детсадовские товарищи убеждали меня, что Деда Мороза не существует, я все равно верил. Просто однажды под Новый год случилась удивительная история, которая на долгие годы убедила меня, в том, что чудеса-таки существуют.

Накануне Нового года я с родителями поехал к бабушке в пригород. Там мы все вместе провели несколько дней, и 31 декабря вернулись домой. Когда мы вошли в квартиру, я первым делом побежал в свою комнату, где увидел, что окно было распахнуто, а под елкой лежал подарок - огромная Машинка . Моему удивлению не было предела. Естественно, я подумал, что это Дед Мороз, пока никого не было дома, приехал на своих оленях, ворвался в окно, оставил под елкой подарок и, так как очень спешил, окно закрыть забыл. Даже мысли не возникло, что аферу провернули мои родители, ведь они все дни были рядом со мной. Это маленькое чудо доставило мне столько радости и счастья, что до сих пор я благодарен своим родителям за тот удивительный день.
Предлогаю Каждому написать письмо Деду Морозу ! И может быть ......... !!!!
Мне и Начинать !!!!
Здравствуй, повелитель колючих ветров и сыпучих снегов, веселых праздничных огней и удивительных волшебных чудес — Дедушка Мороз!

Говорят, что под Новый год все самые заветные и сокровенные желания сбываются. Я тоже решил написать тебе о своем желании. Ведь ты, Дед Мороз, символ не только Нового года, но и волшебства, сказки и чуда, а этого в последнее время очень мало в нашей жизни.

Я очень хочу, чтобы Новый год принес в каждую семью радость, счастья и доброту. Сделай так, чтобы закончились беды в нашем мире. Чтобы не было больше войн, терроризма, пожаров, наводнений, бедствий, нищеты, болезней. Пусть люди будут добрее друг к другу. Пусть они чаще улыбаются, и если будут слёзы, то только от счастья. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят взаимопонимание и любовь. Сделай так, чтобы все дети нашей планеты росли в полноценных семьях. И все папы пусть зарабатывают чуть больше, а все мамы работают чуть меньше. Ведь тогда и дети не будут чувствовать себя брошенными, и родители больше будут проводить времени с ними.

Дай нам всем силы и разума ! Мы все очень ждём чудес от тебя. Спасибо.

leks2000 16.12.2009 20:15

хочу каен, можно б.у и привязать к нему 4 оленя белых.

Нисаленый коржык 16.12.2009 20:18

Драствуй, дедушка Марос, падари мне новый моск...

Дарагой дедушка Марос! Извени, што йа пешу эта письмо не тибе в Виликий Устюк, а на в интырнете - эта патамушта йа давно забыло, каг пасылать писма па почти.

В новам гаду пажалусто приниси мне новый падарак, а то старый сафсем паламалсо. Мне фсио равно, што эта будит, главнае, штобы был хароший.

И ищо - хачу, штобы всем настал пис, миру мир то исть. И штоп глупыи люди паумнели или хатя бы аставили нас ф пакое.

И штоп празниг прашол харашо, весило, и штоп мы правили иво дастойна (не хачу больше спать ф салате!)

Цылую тибя, дидуля, крепка абнимаю, жду падараг.

Dora 16.12.2009 20:26

.....борода из ваты...ты чо там нам принес ***** горбатый?!

Alexandre H 16.12.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 243674)
Драствуй, дедушка Марос, падари мне новый моск...

Дарагой дедушка Марос! Извени, што йа пешу эта письмо не тибе в Виликий Устюк, а на в интырнете - эта патамушта йа давно забыло, каг пасылать писма па почти.

В новам гаду пажалусто приниси мне новый падарак, а то старый сафсем паламалсо. Мне фсио равно, што эта будит, главнае, штобы был хароший.

И ищо - хачу, штобы всем настал пис, миру мир то исть. И штоп глупыи люди паумнели или хатя бы аставили нас ф пакое.

И штоп празниг прашол харашо, весило, и штоп мы правили иво дастойна (не хачу больше спать ф салате!)

Цылую тибя, дидуля, крепка абнимаю, жду падараг.

Прикольно написала, я тебе за это дарю маленькую баночку Памидоров!!!:)

ezovskih 16.12.2009 20:35

Дедушка Мороз! На Новый Год я хочу новый авто. Старый разбил. Весь год был примерным. Саша. Стишок прочитать? :bayan:

Котофей 16.12.2009 20:38

Цитата:

Сообщение от Maksim59 (Сообщение 243669)
Предлогаю Каждому написать письмо Деду Морозу ! И может быть ......... !!!!

Дедушка Мороз!
Сделай так, чтобы все больные люди стали здоровыми!
Особенно параноики, т.к. стандартная медицина здесь бессильна!
Я понимаю, что ты не Бог, но может быть они поправятся и у них наступит просветление и они смогут общаться с людьми нормально!
Спасибо!
С уважением,
Котофей

Нисаленый коржык 16.12.2009 21:01

Цитата:

Сообщение от Alexandre H (Сообщение 243684)
Прикольно написала, я тебе за это дарю маленькую баночку Памидоров!!!

Саш, я те взаимно тож кой чаво фкусненького могу презентовать, варенье из неприличного фрухта фейхоа, фейх**вое варенье )))

SЦUKOвыжЫмалка 16.12.2009 22:58

Дедушка Мороз)
Сделай так, чтобы я улыбалась каждое утро)
И чтобы каждое новогоднее желание, которое я загадывала в 00.00 в Новый Год сбывалось наконец-то)
Не сбылось ни одно, сколько я бумажек сожженых не ела и шампанским не запивала)

Puma 16.12.2009 23:01

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 243768)
Дедушка Мороз)
Сделай так, чтобы я улыбалась каждое утро)
И чтобы каждое новогоднее желание, которое я загадывала в 00.00 в Новый Год сбывалось наконец-то)
Не сбылось ни одно, сколько я бумажек сожженых не ела и шампанским не запивала)

Инуль, хватит их есть - спрячь и забудь;)


А вообще тема прикольная - отголосок детства, опять хочется верить в чудо в новогоднюю ночь:blush:


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub