Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   На каких муз. инструментах вы играли/играете? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8479)

Нисаленый коржык 27.11.2009 20:57

На каких муз. инструментах вы играли/играете?
 
Имеется ввиду, играли в детстве, юности, играете сейчас? Навеяно http://www.knclub.ru/f/thread8472.html
Про ксилофон с 4-мя панельками и пианину с семью клавишами, када было года 2, не надо сразу ))) и родительские нервы тоже известный всем инстрУмент, на нем умели играть все :)
Может, кто-то в музыкальную школу ходил или сам учился?
Какие воспоминания об учебе музыке? Нравилось или ненавидели родителей за то, то послали учицца, "патаму шта каждый интеллихетный чилавек должен уметь играть на пианино"? Продолжаете ли музицировать?
Пагнале.

ЗЫ. Фото приветствуется )

Dora 27.11.2009 20:58

реально на ложках было дело!:)в 1 классе исчо дет в ДК выступали...

Detka 27.11.2009 21:01

7 лет музыкальной школы класс фортепьяно...училась в специализированной архитектурно/художественной школе..."очень любила" родителей за то что послали учиться еще и музыке...завидовала скрипачам ))))
как итог благодарна родителям...иногда ударяю по клавишам )))

Каренина 27.11.2009 21:06

Ходила в муз.школу.Специальность-фортепиано.
Больше всего раздражали уроки по сольфеджио.Бросила все это дело за год,до окончания школы и получения диплома-сейчас об этом поступке жалею.
Но знания все равно остались,поэтому сейчас осваиваю гармонь по самоучителю и собираюсь взяться в дальнейшем за гитару.:bayan:

dixi 27.11.2009 21:26

играл на гитаре пару дней..мама заставила..зато теперь в любой компании могу забатцать..ЭТЮД НА АРПЕДЖИО

Serg124 27.11.2009 21:47

Вложений: 1
фортепиано лет с 5 с частным преподавателем... и так лет 8... пока не запалился - я преподу анигдоты рассказывал а она играла :D желания небыло - потому и нелюбил. зато потом классе в 11м было проще осваивать гитару - ноты я ужо знал, а 3 аккорда показали :D а когда в 17 я уже сам сел за фортепьяно с чем то типа let it be у матери был культурный шок - помоему тогда одна из ее мечт сбылась... а с гитарой все было уже в интерес... поэтому через год я уже вовсю бацал металлику на акустике (ноты достал) ну и тогда мне отец подарил первую электрогитару... на день рожденья... он всю эту музыку жуть нелюбил но оценил мое стремление... ээээх... с игрой в группе напостоянку так и несрослось - кушать хотелось - так и играю до сих пор - для себя... с друзьями бацаю периодически... если в лесу под водочку то в основном чиж-чайф-итд... могу на гармошке губной сбацать... crossroads так сказать спокою не дал... ситуаций с этой музыкой было разных... приколов всяких... можно 10 страниц накатать... потом какнибудь если вам интересно будет...

Asbest 27.11.2009 22:12

На всем струнном могу, но лучше всего получается на гитарах, басухе, акустике, электро. Барабаны, немного губной гармошкой, виртуозно могу на нервах :)

Surveyor 27.11.2009 23:23

год мучений в музшколе по классу гитара...тьфу...кроме классической цыганочки и начала какой-то хрени Паганини ничё не сумел усвоить....школа кончилась после драки с чавыми у школы....отбивался гитарой, папа потом гриф на эпоксидку клеил...потом лабал как и все во дворе...потом панк, гранж, Курт Кобейн, трава, бас-гитара, группа, вопли в микрофон....вырос:-)

Лишенец 27.11.2009 23:40

Тссс,только не ржите)));)
как гриЦЦо-где я ,и где музыка))):unknw:
дело было так (местами помню сам,местами-со слов мамы):
В 5 лет отроду пробило меня не по деЦЦки на фортепиано...сдал экзамены в муз школу и с 6 лет взяли))) класс фортепиано,второй инструмент-скрипка.
купили мне родичи пианино "Лирика",по сов временам более 700 рубелей стоило))) 5 лет учился с охотой и большим интересом,мама нарадоваться не могла))) однако,в 12-13 лет улица взяла своё (тут надо отметить,что несмотря на учёбу в музшколе- я хулиганом был,и в ДКМ состоял на учёте с 8 лет)))))в 12 лет ,понятно,до девочек мне было фиолетово,а,вот мопеды и велики влекли насмерть.правдами-неправдами появился у меня мопед "верховина",ветхий до жути,но это меня совсем не расстраивало...какая тут наф музыка,выгнали меня нах из музшколы за непосещаемость... что только родители не делали,в гараж не пускали,мопед на дачу отвезли и т д,но ,я напрочь отказывался музицировать далее.особо ,щУко, раздражала скрипка)))))) прошёл год-мне 13 стукануло,и тут появилась мысля создать школьный ВИА))) создали,я играл на басс-гитаре собственной,мля,конструкци и. Интерес к музыке возобновился-и меня опять взяли в музшколу (подозреваю-мать договорилась)))только поменял я второй инструмент-им стала гитара.А пианино щуко "лирикО" мне нравилась ещё и тем что имела 3 педали))) ну оч было удобно моделировать вождение отцовского Москвича на ней!!! с грехом пополам закончил я муз школу с одной пятёркой,мля,по музлитературе))) остальное 3 и 4)))
мама была оЧЧ довольна.мой диплом до сих пор у себя хранит)))
в 15 лет я себе заимел "Яву-350" старушку и целиком окунулся в "уличные" дела,да тут и девочки уже начали интересовать и нравиться)))))
за инструмент я не садился лет 15... а как-то сел,и,выяснил-пальцы, блин, ещё что-то помнят (могу даж полонез фрагментами исполнить)))
я же не помню НИХРЕНА!!! ноту ми от ноты ля-пять минут сейчас буду отличать,полоски линейки считать)))
вот такая моя история))) ещё раз прошу-сильно не ржать:cray::cray::cray:

Surveyor 28.11.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 238352)
мож группу организуем и чес устроим по России?

BORKED


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub