Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А что Вас привело на наш форум? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8345)

Лишенец 15.11.2009 21:49

А что Вас привело на наш форум?
 
очень хочу узнать о том-как Вы нашли (появились)на нашем с вами форуме!!!
про себя.....Новый 2008 год,каникулы))))) у меня,тьфу ты-в кае моём "начипнулась" антенна GPS, начал искать,забил данное слово в инете-и тут сайт какой-то))))))
:D"дрожащей" рукой я тыкнул в неведомое мне доселе слово "форум"........неделю читал ,что там происходит))))))))) Выжималка,Кузя, Мандела,Стич и т д ,ну, реально -хорошо "жгут"))))) :bayan:понял-люди хорошие,надо региться)))))))


:Dантенну GPS -----я,в нашем клубе-так и не купил))))))))))))))))))
а как сюда попали вы? :hmmm:

Dora 15.11.2009 21:56

зашел как обычно, думал выипать каво...

наоми911 15.11.2009 21:56

муж почитывал...
я ему всегда говорила,что на форумах одни придурки,ботаники,а нормальные ездят,а не читают...
кстати.я еще принципиально игнорила инет,ВЕРИТЕ,только с февраля его подключили!!!!
и вот я чЕтаю:Мэнди,Гиля,Вовка,Кузя ,Триподик...блин,как буд то сама сижу в их компашке и ржу...так и осталась...помните,как тупила(вообще не понимала,где фото,где знаки препинания(ребенок показывал))..

а теперь-как дом родной...:heart:
муж бесится,потому что,дома меня потеряли...чуть что-иди в свой каен клаб
вот так меня прикалывают дома;)

а.ну тож за антенной канешна сразу...

старатель 15.11.2009 21:58

искал что не помню, какую то хрень для кая, около месяца просто читал форум, потом зарегился и подсел:D

k202ak31rus 15.11.2009 22:01

искал седенья себе в Волгу... :) зарегился. уже тоже около года наверное читаю и иногда пишу...

СчастьеЕсть! 15.11.2009 22:01

зашел почитать об опыте эксплуатации и расходах

гро 15.11.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от старатель (Сообщение 235231)
искал что не помню, какую то хрень для кая,

Аналогично:)

ice 15.11.2009 22:10

Читал как правильно купить кай. В итоге его не купил, но вот форум очень зацепил:drinks:

xor777 15.11.2009 22:11

Решил покупать кай и целенаправленно искал форум владельцев. Искать долго не пришлось

Котофей 15.11.2009 22:15

Зарегился целеноправленно, т.к. планировал покупать Кай!
Когда, ещё был Туарег, иногда заходил гостем в раздел барахолка, т.к. многие девайсы схожи...
Поглядывал темы во флейме, и думал: вот ипанутые, такие вещи обсуждать...
Потом всё же зарегился и через месяц купил Кай!
Сейчас, форум, стал частичкой жизни! Думаю, многие меня поймут!

А Вы не задумывались, что если, в 2007-м году... человек, который создал этот форум - этого не сделал! Нас с Вами, просто бы не было в сегодняшнем виде!!!

Всем спасибо, я очень рад, что у меня здесь много единомышленников и друзей!!! :drinks:


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub