Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Жидкость в бачке омывателя протекает (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=811)

Roman 13.11.2007 15:35

Жидкость в бачке омывателя протекает
 
Всем привет! пару дней назад заправляли мне "бачок" омывателя лоб. стекла. вся жидкость протекла где то там снизу, образовав лужу в 10лит. неужели его на замену? было ли у кого нибудь такое?

w124 13.11.2007 16:41

решается достаточно просто, по крайней мере у меня: Снимаем левую фару, эта та рядом с которой горловина омывателя и смотрим, скорее всего выскочило колено с горловиной из самого бачка, там хитровы;%:ная система, и пытаемся рукой поставить на место.
Должно помочь, если ситуация начнет часто повторяться, мало ли вы по совсем плохим дорогам летаете к Vremj у него есть какая то разработка посадки этого колена на герметик.

Вроде так

Roman 14.11.2007 22:54

спасибо за оперативный ответ. пока все не соберусь поехать в тех центр.. попробую в выходные..

Roman 14.11.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 16944)
Я щас в авто кар пусть мой посмотрят, себе в торопях бачок заказал, если че тебе отдам

Кузмич..тебе отдельное спасибо...приятно...

Roman 16.11.2007 18:15

Цитата:

Сообщение от w124 (Сообщение 16941)
решается достаточно просто, по крайней мере у меня: Снимаем левую фару, эта та рядом с которой горловина омывателя и смотрим, скорее всего выскочило колено с горловиной из самого бачка, там хитровы;%:ная система, и пытаемся рукой поставить на место.
Должно помочь, если ситуация начнет часто повторяться, мало ли вы по совсем плохим дорогам летаете к Vremj у него есть какая то разработка посадки этого колена на герметик.

Вроде так

Сегодня заехал в тех-центр. все именно так и оказалось. колено вставили. все ок.
Спасибо за помощь.

vremj 17.11.2007 03:15

Бывают ещё моторчики протикают в районе резинки или шланг к омывателям фар.

Kosinus 08.08.2012 13:35

Здравствуйте! С утра появилось предупреждение "add washer fluid" долил 5 литров воды в омыватель, побрызгал, стою смотрю, вода снизу бежит, но не под бачком, а под омывателями фар (с 2 сторон), владею машиной всего 2 недели, скажите проблема так же может быть в отсоединенной горловине либо это что то другое?

ps омыватели фар не работают, прошлый хозяин мог их каким то образом отключить?

Serge888 08.08.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Kosinus (Сообщение 570917)
ps омыватели фар не работают, прошлый хозяин мог их каким то образом отключить?

Он мог просто шланги на омыватель фар заткнуть болтом каким нибудь, чтобы вакуум создавался и всё ... отгибай подкрылки и смотри куда шланги идут

Kosinus 08.08.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 570924)
Он мог просто шланги на омыватель фар заткнуть болтом каким нибудь, чтобы вакуум создавался и всё ... отгибай подкрылки и смотри куда шланги идут

То есть я правильно понимаю, что горловина тут совсем не причем? Шланги сегодня буду смотреть. получается "заглушки" на шлангах слетели одновременно?

Serge888 08.08.2012 14:13

Цитата:

Сообщение от Kosinus (Сообщение 570930)
То есть я правильно понимаю, что горловина тут совсем не причем? Шланги сегодня буду смотреть. получается "заглушки" на шлангах слетели одновременно?

капает с двух сторон ?


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub