Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   давайте знакомиться! что с тусой? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=738)

ТемаСССР 29.10.2007 20:14

давайте знакомиться! что с тусой?
 
привет всем...
я сегодня первый день на форуме (думаю что задержусь тут ибо публика веселая судя по некоторым темам:D), сам пока еще не каенновод, но думаю что скоро приобрету S-ку...ибо г зиме хоцца повыше засесть да и исчо на полный привод...
вопрос: на тусы кроме как на каеннах народ приижает еще на чем нибудь...
и что со списком учаснегов на пятницу 9 ноября? тема то еще живая?:)
всем peace...буду рад общению...

Brabus23 29.10.2007 21:05

голосуй либо за 8 либо за 10... т.к. много кто в пятницу не приедет.

ТемаСССР 30.10.2007 15:25

да мне пофигу я и 8-го и 10-го могу приехать...

NiTrO 31.10.2007 01:14

превед !!! :)

SЦUKOвыжЫмалка 31.10.2007 11:51

Привет, Темыч! Ну заходи, заходи!
А кто у нас тут веселый то?))))))) Мы тут все серьезные собрались! Отвертками едим, на гайках спим - у нас все только про Кайен и никакой развлекухи! И на встрече будем говорить только на тему: "Какие выхлопные трубы в моде"! Так что подготовь выступление со слайдами на эту тему! Оки?:D

ТемаСССР 31.10.2007 12:45

дарова Nitro
дарова сцуковыжымалко
базара нед на тусе буду первыйнах с ноутбуком падмышкой и готовой презетацыей...а можна на албанцком йазыке?

voldaus 31.10.2007 14:49

а мне стыдно. стыдно. я тоже хочу общаться и дружить. и на тусы ездить. но у меня раньше был РХ 300. А сейчас пепельный седан. Это единственный способ как его можно назвать и не ложануться. А вообще это шевроле ланос. И не говорите мне ничего. Все мы хотим быть детьми иногода. Я на такой никуда не поеду. Девушки тут с характером чувствуется подобрались. Не впечатлю я их со своим супер авто. Но в феврале будет серьезный автомобиль и соответсвующий духу этого форума. Тогда, если не возражаете, я конечно приеду. Поделюсь впечатлениями.

Ура! Ура! Мне дали звезду. Несложные логические измышления подсказывают, что звезду дали за первые 20 сообщений. Раньше я был просто новичок, а теперь новичок со звездой. Типа ефрейтора.

xXxStitchxXx 31.10.2007 14:57

Цитата:

Сообщение от voldaus (Сообщение 14886)
а мне стыдно. стыдно. я тоже хочу общаться и дружить. и на тусы ездить. но у меня раньше был РХ 300. А сейчас пепельный седан. Это единственный способ как его можно назвать и не ложануться. А вообще это шевроле ланос. И не говорите мне ничего. Все мы хотим быть детьми иногода. Я на такой никуда не поеду. Девушки тут с характером чувствуется подобрались. Не впечатлю я их со своим супер авто. Но в феврале будет серьезный автомобиль и соответсвующий духу этого форума. Тогда, если не возражаете, я конечно приеду. Поделюсь впечатлениями.

Да брось. Тут ты не прав. Хоть пешком приходи.

voldaus 31.10.2007 14:59

а по что зарезал одно сообщение?

xXxStitchxXx 31.10.2007 15:24

Объединил просто.


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub