Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Владельцам лотерей. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6482)

Kinolog 08.07.2009 00:24

Владельцам лотерей.
 
Обсуждение статей 10 и 11 закона о лотереях.

R2D2 08.07.2009 02:53

хочу влиться в сей стройный бизнес... Кто поможет?

Dora 08.07.2009 10:18

есть опыт по смс лотереям...

Kinolog 08.07.2009 11:01

Ознакомительная встреча? ... тел. в личку

Dora 08.07.2009 11:04

Цитата:

Сообщение от Kinolog (Сообщение 190902)
Ознакомительная встреча? ... тел. в личку


..пишите в личку чтобы вы хотели...чо за зря кататься...если есть инвестор или кто готов вложиться в рекламу в кризисное время тада есть смысл обсуждать...

Добавлено через 1 час 39 минут
Вкратце чо нада: ООО (с лицензией, называется точно не помню как, вроде масс комуникацц чет такое, без нее не заключишь договоры с операторами), разрешение на лотерею (мы делали за сотку деревянных за неделю), договоры аренды номеров с операторами (хотя с большой тройкой), иметь свою команду программистов (отслеживание биллинга и пр. статистика), иметь главный приз (у нас авто были), подготовить оч грамотные правила лотереи, сделать сайт под проект на котором разместить правила, лотереи....вкратце все...

...есть еще стимулирующая лотерея, мы так делали с BP и Корстоном...эт када покупаешь промо упаковку Кока-Колы вназаправках BP и ты уже автоматически участвуешь в лотерее...

..а вапще мы всегда старались обойти лотерею и делали через гарантировнный приз просто конкурс....

ZWER 08.07.2009 23:59

Программисты есть ) Я в теме если что! Опыт работы с СМС биллингами тоже есть.

ice 09.07.2009 00:51

По ходу новая лотерея коллективно создастся )) главный приз-- кайен?

ZWER 09.07.2009 00:59

911 турбо )

2 КАЕНА 09.07.2009 01:21

Цитата:

Сообщение от ice (Сообщение 191373)
главный приз-- кайен?

просто мешок денег

ssm 09.07.2009 04:02

Да уж,как говорится лохи-не мамонты,не вымрут.
Хорошая тема,время идёт,а люди те же...
В 1991 на станции Выхино и Рязанский проспект,был ведущим лотерии карандаши(если кто помнит,стакан с карандашами,на оснавании прономерованы).Платишь определённую сумму,и вытаскиваешь некоторое количество,карандашей.Со мной напарник(когда устаёшь орать,то биш рекламировать,он тебя заменяет).Также участвует в массовке.
Самый ценный кадр,это был мальчик лет 12.Он подходил с видом-мама дала денег на мороженное и поднимал сумму на пару ящиков коньяка(естественно я ему подигрывал)После этого хода лес рук с купюрами)))Сердобольные старушки говорили ему мальчик иди домой к маме,выиграл-молодец(жалели его).Мальчик гулял минут двадцать,и приходил обратно.Как правило за это время я успевал обезжирить толпу.Мальчик был очень талантлив,уверен далеко пошёл...
Прошло 17-18лет а теорию вероятности чисел никто не отменил)))
У нас в Беларусии,самой известной лотереей,занимается один из сыновей нашего батьки.....


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub