Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Тонировка перед (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52590)

Aero777 22.05.2019 15:03

Тонировка перед
 
Всем доброго дня!
У кого сзади стеклопакет с завода, что спереди наклеили?
Хотел люмар 15 а от зада сильно различается очень
Что за плёнка в стеклопакете никто не выяснил?)

MAXIMUS 22.05.2019 18:18

Там должно быть напыление, а не пленка

руслан64 22.05.2019 18:26

Вообще клеить не буду, все равно не подберешь, если и будет по светопропусканию близко, то в тон навряд ли попадешь. Все равно колхоз, считаю.

MAXIMUS 22.05.2019 19:06

У меня была наглухо затонирована спереди и сзади, я все снял подчистую
Но летом будет жарко. Надо хотя бы атермалку

Ледяной 22.05.2019 19:52

Атермалка на лоб и боковые спасает очень и ГАИ не тормозит

v8r8n 22.05.2019 21:35

Цитата:

Сообщение от руслан64 (Сообщение 1079887)
все равно не подберешь, если и будет по светопропусканию близко, то в тон навряд ли попадешь

Нужно клеить и лоб, тогда все ок будет, практически неразличимо перед-зад

tonirovka35 22.05.2019 22:26

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1079891)
Нужно клеить и лоб, тогда все ок будет, практически неразличимо перед-зад


Причем здесь лоб? :D на солнце если встать и смотреть на бочину авто проссвет будет при любой затонированности лба, а если бока тонированы не самой темной, то и вообще от лба мало что зависит, проссвет будет так или иначе.

Автор, для боле мене чтоб было одного оттенка, снимите всю пленку что имеется, и клейте вкруг 5% черную пленку без лба. Только берите именно ЧЕРНУЮ без оттенков ,и именно 5%!!!! никакая 15% или 35% не заглушит оттенок заднего напыления стекол штатного.
Люмар лучше не брать!!! так как внешне пленка не чисто черная а слегка зеркальная, она дает зеленоватость на солнце внешне. Джонсон немного серебрит. Сан тек коричневеет. Не гонитесь за брендом. Из чисто черных есть пленки солартек, ультра вижион, американ стандарт. У самого вкруг наклеен ультра вижион, но сейчас авто без штатного затемнения, а вот до этого была ку7 с напылением, так же клеил вкруг 5%, отличий не было по стеклам. :drinks:

v8r8n 22.05.2019 22:46

Цитата:

Сообщение от tonirovka35 (Сообщение 1079899)
Причем здесь лоб?

При том, что если закатать хоть в два слоя пятеркой передние боковые и заднюю полусферу, не тонируя при этом лоб, то передние боковые стекла один хрен будут светлее выглядеть при виде сбоку и спорить даже не хочу, сталкивался лично

tonirovka35 22.05.2019 23:13

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1079900)
При том, что если закатать хоть в два слоя пятеркой передние боковые и заднюю полусферу, не тонируя при этом лоб, то передние боковые стекла один хрен будут светлее выглядеть при виде сбоку и спорить даже не хочу, сталкивался лично


сказки все это :D если закатан зад и перед в 5%, то никаких отличий со стороны нет. А если яркое солнце светит, то катайте лоб хоть в пятак, у вас один фиг бока просветит, и будет разница передних стекло с 5% тонером и задних стекол со штатным напылением + 5% тонер.
То что передок в некоторых ракурсах будет больше просвечивать чем зад без тонировки лба это "придирки". Так как зад все равно темнее будет, мало кто лепит на лоб 5% тонер, тогда как задняя полусфера почти всегда в пятак закатана. ;)

Суть проблемы автора не в этом, он хочет как я понял подобрать тонер под заднее напыление штатное, а это нереал... как в оттенок не попасти так и в светопропускание, поэтому выход один, катать в черную 5% пленку без лишних оттенков.:drunk:

Aero777 23.05.2019 08:29

Про пятак знаю конечно, думал по феншую подобрать к заду оттенок все верно)
Всем спасибо!
А про электронную никто не заморочился на форуме?
Изучив немного тему мнения только два, это либо менять штатные передние Окна на неоригинал с бюджетом 120-140к, либо клеить плёнку китай с бюджетом 20-30к и не понятно как работающим устройством

Aero777 добавил 23.05.2019 в 07:29
Про пятак знаю конечно, думал по феншую подобрать к заду оттенок все верно)
Всем спасибо!
А про электронную никто не заморочился на форуме?
Изучив немного тему мнения только два, это либо менять штатные передние Окна на неоригинал с бюджетом 120-140к, либо клеить плёнку китай с бюджетом 20-30к и не понятно как работающим устройством
В связи с этим забил на эту идею


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub