Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Непонятки с самого начала (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4719)

Ханчик 24.02.2009 23:36

Непонятки с самого начала
 
Купил новую машину,не успел выехать из ПЦМ четыре раза появилось сообщение о давлении масла.
Сначала сказали , что машина стояла, а потом взяли на диагностику.

Alexandre H 24.02.2009 23:54

прости, я просто хочу разрядить напряжение!
(когда мне папа в детстве купил мопед "верховина",- он то ехал, то ни ехал, -когда я его всего перебрал- оказалось не было шпонки на магнето, -зажигание "бегало", зато какой кайф, когда я НАШЕЛ!!! сколько было переживаний искренних...))))))))

а по теме весело...- что мы гордо можем сказать... мы же не на японцах ездим...

Искренне сочувствую такому началу общения с любимой машинкой, но ,наверное, -это тенденция... Желаю, что бы все разрулилось и больше не повторялось!!!

машина, все равно супер!, переболеет "корью"- будешь рад!!!:drinks:

Сандро 25.02.2009 00:06

Ну и так еще на заметку по закону о защите прав потребителей даже если лампочка перегорела имеешь право вернуть авто надо только все правильно оформить .
Удачи не легко это будет с ОД бороться, НО можно .

Кузмич 25.02.2009 10:49

Цитата:

Сообщение от Ханчик (Сообщение 143432)
Купил новую машину,не успел выехать из ПЦМ четыре раза появилось сообщение о давлении масла.
Сначала сказали , что машина стояла, а потом взяли на диагностику.

так что в итоге было?

Созе 25.02.2009 12:02

Я думаю, что это норма, Я выехал на новой, у меня сразу был сломан датчик кондиционера, из-за этого молотил вентилятор охлаждения, но ОД сказал что это норма, что вент интегрированный, потом согласились со мной и поменяли. сход-развал, машину тянуло вправо, Од по-началу сказал что дороги в Москве с уклоном вправо. Ну и вибрация руля при 120, сказали что грязь на дисках, оказалось балансировка. Вот так я попал в клуб ПОРШЕ!

Кузмич 25.02.2009 12:08

:D:D:D

они себя там самыми умными считают

Alexandre H 25.02.2009 12:19

вообще, что-то изменилось...вот "там" такси - мерсы, потому, что надежные..

вроде порше-vw тоже стояли у истоков автомобилестроения , а теперь глобализация, вывоз капитала, вот и получили лейпциг-братислава-калуга...

не удивлюсь, если через несколько лет мы получим каен из калуги...

бмв- калининград(но там люди хоть чуть более европейские) а Калуга...гм.. сам проходил практику на ГАЗе, - видел как саморезы молотком забивают...

ПЕЧАЛЬНАЯ ТЕНДЕНЦИЯ...:(:cray:

Максим 25.02.2009 14:06

Цитата:

Сообщение от Созе (Сообщение 143501)
Од по-началу сказал что дороги в Москве с уклоном вправо. Ну и вибрация руля при 120, сказали что грязь на дисках, оказалось балансировка

бл@ кто это говорил?:D

старатель 25.02.2009 21:30

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 143503)
они себя там самыми умными считают

+100:D

Ханчик 28.02.2009 02:13

В итоге мне поменяли какую-то пластмасовую трубку с резинками на концах между помпой и термостатом , а по маслу ничего не подтвердилось.
Кстати ситуацию контролировал Титков Александр и машина,к выдаче, блестела как у кота яйца.

Добавлено через 2 минуты
Где-то протекал антифриз

Добавлено через 31 минуту
Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 143490)
так что в итоге было?

В итоге мне поменяли какую-то пластмассовую трубку с резинками на концах между помпой и термостатом,где-то протекал антифриз,а по маслу ничего не подтвердилось.
Кстати ситуацию контролировал Титков Александр и машина,к выдаче, блестела как у кота яйца.
Менять не стал, у него сидушки как на GTS и цвет "макадамия",хотя сам S-ка.


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub