Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Разбил ЛаФеррари через несколько минут после покупки (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=43270)

асурин заратустрович 10.11.2015 22:06

Разбил ЛаФеррари через несколько минут после покупки
 
BORKED
:cray:
https://www.youtube.com/watch?v=HX2wTT7inZ4

splugin 10.11.2015 23:45

подумаешь, вон в Москве на крымском мосту один разбил Феррари так что полностью сгорел авто, и самое главное на утро сказал что не помнит ни хрена...

Meloring 11.11.2015 01:18

Уважаемый, как Вас там "Асурин" или проще "наркоман с воздушкой", что Вас сподвигло, когда вы создавали эту тему? Соболезнование к владельцу Ferrari, что не справился с мощьностью, или Вам не дает покоя, что кроме своих турбо грусняшки и псевда AMG вы не на чем не ездили. Так вот прежде чем глумиться, для начала померьте длинину своего хера с длиной своей воздушки, я не говорю про силу отдачи, думаю у воздушки во сто крат сильнее:)

MAXIMUS 11.11.2015 02:29

Не тратьте время. Видео полная хрень.

асурин заратустрович 11.11.2015 03:08

Цитата:

Сообщение от splugin (Сообщение 952019)
подумаешь, вон в Москве на крымском мосту один разбил Феррари так что полностью сгорел авто, и самое главное на утро сказал что не помнит ни хрена...

в москве не ЛаФеррари разбили, а какое то уг типа 430...:D это ж топовая феррари гибридная за 1.3 ляма уе :)) жесть полнейшая...

Цитата:

Сообщение от Meloring (Сообщение 952047)
Уважаемый, как Вас там "Асурин" или проще "наркоман с воздушкой", что Вас сподвигло, когда вы создавали эту тему? Соболезнование к владельцу Ferrari, что не справился с мощьностью, или Вам не дает покоя, что кроме своих турбо грусняшки и псевда AMG вы не на чем не ездили. Так вот прежде чем глумиться, для начала померьте длинину своего хера с длиной своей воздушки, я не говорю про силу отдачи, думаю у воздушки во сто крат сильнее:)

какое те дело до моего хера, чувак?)))

alex-turbo 11.11.2015 06:56

Цитата:

Сообщение от Meloring (Сообщение 952047)
Уважаемый, как Вас там "Асурин" или проще "наркоман с воздушкой", что Вас сподвигло, когда вы создавали эту тему? Соболезнование к владельцу Ferrari, что не справился с мощьностью, или Вам не дает покоя, что кроме своих турбо грусняшки и псевда AMG вы не на чем не ездили. Так вот прежде чем глумиться, для начала померьте длинину своего хера с длиной своей воздушки, я не говорю про силу отдачи, думаю у воздушки во сто крат сильнее:)

Не совсем понимаю такую реакцию на тему. Может конечно и "Наркоман с воздушкой" (не в курсе :D ), но раздел же вроде бы для общения на любые темы.
Кому не нравится эта тема, можно создать другую. :)

alex-turbo добавил 11.11.2015 в 05:56
Ну а так разбавлю атмосферу старым баяном, как обращаются у них там с владельцами Феррари.... Ну чтоб не расслаблялись, а то напокупают :D)))

BORKED

KazaK 11.11.2015 07:25

хрень
Posted via Mobile Device

Aliona 11.11.2015 10:24

а почему хрень ,то? ))

splugin 11.11.2015 10:55

Цитата:

Сообщение от alex-turbo (Сообщение 952075)
Не совсем понимаю такую реакцию на тему. Может конечно и "Наркоман с воздушкой" (не в курсе :D ), но раздел же вроде бы для общения на любые темы.
Кому не нравится эта тема, можно создать другую. :)

alex-turbo добавил 11.11.2015 в 05:56
Ну а так разбавлю атмосферу старым баяном, как обращаются у них там с владельцами Феррари.... Ну чтоб не расслаблялись, а то напокупают :D)))

BORKED

прикольно, модный арабчонок подумал что ему всё дозволено, но чёрный сказа хер тебе, далее подоспел на обострение местный белый бывалый, а после их шеф, бля жёсткий мексиканец сказал всё пох-нах поедем в отделение....

KazaK 11.11.2015 11:09

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 952104)
а почему хрень ,то? ))

апочему нет?))


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub