Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Барахолка (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=45)
-   -   доставка+таможенное оформление грузов (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4327)

Kolton72 28.01.2009 14:35

доставка+таможенное оформление грузов
 
Добрый день!
Занимаюсь доставкой и таможенным оформлением любых грузов в Москве.Имею свою фирму в ОАЭ,через которую можно закупать любые товары.Обращайтесь,господа ,цены Вас приятно удивлят.
пишите:ecominfo@mail.ru

dixi 28.01.2009 18:57

на какие товары..поподробнее..

mixa363 29.01.2009 10:34

Да!!!!!!!!!!!!!!! Что именно и цены цены давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kolton72 29.01.2009 11:56

ответ
 
Друзья,возим и растамаживаем в Москве практически все.Пишите что интересует не в форум на мыло:ecominfo@mail.ru. Указывайте вес,объем,производителей и подробную инфу по товару.

2 КАЕНА 29.01.2009 13:56

пипец опять реклама, ну и что, я по всему миру их вожу и растомаживаю, на ТКС дай рекламу там вас много

то БМВ какой предложат, то накладки теперь до таможни добрались, скоро парикмахеры обьявы давать будут

Казанова-теоретик 30.01.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 127270)

то БМВ какой предложат, то накладки теперь до таможни добрались, скоро парикмахеры обьявы давать будут

им теперь некогда, они поют:D:D:D

2 КАЕНА 30.01.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от Kolton72 (Сообщение 127168)
Друзья,возим и растамаживаем в Москве практически все

привези мне двигатель порше или бмв из арабских эмиратов официально, с гтд

donrembo 30.01.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 127270)
пипец опять реклама, ну и что, я по всему миру их вожу и растомаживаю, на ТКС дай рекламу там вас много

то БМВ какой предложат, то накладки теперь до таможни добрались, скоро парикмахеры обьявы давать будут

конкуренты поджимают

Сандро 30.01.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 127759)
привези мне двигатель порше или бмв из арабских эмиратов официально, с гтд

А че мы возили ну работники этим занимались .
А че есть какие то проблемы с этим? Сейчас.

2 КАЕНА 30.01.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от Сандро (Сообщение 127767)
А че мы возили ну работники этим занимались .
А че есть какие то проблемы с этим? Сейчас.

Саш, таможня без соглашения с бмв или с порше его конфискует и будешь по судам ходить, ща ВАС (высший арбитражный суд)с этим разбирается, параллельный импорт называется, т.к. нет четкого определения момента исчерпания права торговой марки, т.е для того что бы в вести в россию движок от бмв у бмв надо спросить разрешение и желательно в списке отправленном в таможню, примеров конфискаций бмв и порше уже масса, как тока они в гтд заявят бмв, то у инспектора при приеме декларации выползет торговая марка, если инспектор пропустит(за деньги) то он просто идиот в Москве таких уже не осталось, да и в питере конфискуют прям в порту, - это началось с осени этого года, но есть люди у которых такое разрешение по торговому знаку с бмв и порше есть, однако если ты везешь для личного пользования, то могут пропустить, но доказать контейнер запчастей из эмиратов для личного пользования бедет проблематично, как и палету с лезвиями жилет----- (по таможне если какие вопросы спрашивайте можно в личку и бесплатно)(вожу официально запчасти самолетами, таможусь прям в портах, (гтд как собрание ленина и маркса)все разрешения есть(я в списке таможни как уполномоченый импортер)- это не реклама просто есть вопросы задавайте отвечу)


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub