Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Звук двигателя на малых оборотах 958-ой GTS (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=37410)

Watertank 03.09.2014 02:46

Звук двигателя на малых оборотах 958-ой GTS
 
Друзья, помогите несчастному обладателю нового GTS-а победить унылый звук двигателя. Реально, не могу привыкнуть к этому монотонному гулу на маленьких оборотах =(
Ко всему уже привык, к тупенькому Aisin-у, к постоянно орущей сигналке, к тонкому рулю, к несанкционированному открыванию окон, слабенькой музыке и пр. Но никак не могу смириться с гулом двигла на холостых оборотах и маленьких скоростях.
В пробках реально бесит. Включенный "бинокль" и музыка на небольшой громкости не помогает :(.
Катался на других ГТС-ах, тоже слышу гребаный гул.
На С-ке вроде как тоже есть, но как-то менее выраженный что ли.
По ощущениям гудит гур, но не один а с чем-то в купе. Антихрен (PDCC) я не ставил.
В сервисе меня, естессно, послали. У всех, грят, так, не парься.
Реально у всех??? Как быть, а?

Porschec 03.09.2014 12:45

Вам надо срочно писать письмо в Порше Русланд, где подробно описать все косяки про тонкий руль, слабую музыку, гул на малой скорости, и что от всего этого не спасает даже бинокль. По итогу требовать возврата денег за бездарный автомобиль.

umpim 03.09.2014 13:33

Может со средним ухом что-то?

alisman 03.09.2014 13:40

Зря прочитал,теперь тоже этот гул слышу))))

Watertank 03.09.2014 13:56

Благодарю за дельный совет =), но плюсов все таки больше, чем минусов.
Неужели никого из владельцев не напрягает этот гул?

Bogdan69 03.09.2014 19:40

Да у всех он не парься, я его тоже поначалу слышал, а сейчас привык, без музыки так в салоне тихо кажется

DM13 03.09.2014 23:47

за два года ничего подобного у себя не замечал,может просто не обращал внимания!

Watertank 04.09.2014 02:54

Цитата:

Сообщение от Bogdan69 (Сообщение 848709)
Да у всех он не парься, я его тоже поначалу слышал, а сейчас привык, без музыки так в салоне тихо кажется

Т.е. я таки не один! Прям полегчало что ли )
А что именно гудит, непонятно?

Roxi 04.09.2014 20:09

Включите музыку погромче - благо если стоит Burmester, то хорошая музыка в наслаждение - ничего в виде гула не услышите. Честно, честно! Можно одну шлангочку под капотом отсоединить и тогда будет слышен рык при каждом давлении на газ - чем не красота?
И вообще GTS - машина ценимая за свою звучность, брутальность атмосферного двигателя.
Езжу не первый год и не жалуюсь :)

Кондишку рекомендую не включать больше двух делений

Watertank 04.09.2014 23:50

Цитата:

Сообщение от Roxi (Сообщение 849016)
Включите музыку погромче - благо если стоит Burmester, то хорошая музыка в наслаждение - ничего в виде гула не услышите. Честно, честно! Можно одну шлангочку под капотом отсоединить и тогда будет слышен рык при каждом давлении на газ - чем не красота?
И вообще GTS - машина ценимая за свою звучность, брутальность атмосферного двигателя.
Езжу не первый год и не жалуюсь :)

Кондишку рекомендую не включать больше двух делений

Вот! Именно из любви к звуку атмосферного V8 и был куплен GTS. А на деле, "правильный" звук, только когда вваливаешь. Я бы вообще без музыки ездил, только бы и слушал "православный" рык восьмерки.
Burmester, говорят, не многим лучше BOSE. А даже если и лучше, разницу вряд ли получится уловить из-за этого нудного мычания.

Видимо, нужно смириться и радоваться отличной рулежке.


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub