Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Встреча клубного сообщества 24.05 в Порше Центр Таганка (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=35883)

Порше Центр Таганка 12.05.2014 18:58

Встреча клубного сообщества 24.05 в Порше Центр Таганка
 
Вложений: 1
Друзья!

В субботу 24 мая 2014 года Порше Центр Таганка гостеприимно открывает свои двери для клубного сообщества! Мы неукоснительно следуем собственному правилу, согласно которому, клиент для нас всегда находится в центре внимания. И именно поэтому мы разработали для вас специальную концепцию и формат встречи, цель которой – знакомство с дилерским центром, его сотрудниками и сервисной станцией изнутри. В программе встречи экскурсия по центру, которую проводят руководители подразделений – Николай Моженков, директор по продажам автомобилей, и Сергей Урлин, директор по послепродажному обслуживанию. Мы всегда готовы вести открытый диалог и хотим вам это показать.

Вобрав в себя все лучшие спортивные разработки Porsche, Cayenne стал безусловным чемпионом среди автомобилей своего класса. Этот автомобиль для тех, кто уверен в себе и собственном выборе, и не зависит от чужого мнения. Исповедуя принцип «лучшее – для лучших», мы и подготовили для вас данное мероприятие.

Что вы получите от этой встречи, приехав в наш дилерский центр?

В этот день мы готовы провести для вас дополнительные тест-драйвы автомобилей Macan Turbo, Cayenne Turbo и Panamera Turbo.
Хотите оценить уровень сервиса, предоставляемого Порше Центр Таганка? Наши лучшие мастера проведут консультации по сложным техническим вопросам. Также мы продиагностируем ваш автомобиль, проведем считывание данных из накопителя электронный блоков управления, их расшифровку и удаление.
Вы сможете познакомиться с механиками и, оставляя в следующий раз свой Porsche у нас для проведения сервисного обслуживания, точно будете знать, кто работает с вашим автомобилем.
Все аксессуары Porsche Driver’s Selection будут представлены со скидкой, и вы сможете подобрать себе вещь с символикой любимого бренда.
Также мы подготовили уникальное предложение для владельцев Cayenne 955 и 957. Специальная стоимость нормочаса при проведении всех сервисных работ с вашим автомобилем.
Вы узнаете все о программе Trade-in и комиссионной продаже автомобилей с пробегом, а также получите последние новости о предстоящем этапе кубка Porsche Carrera Cup.

И, конечно же, вас ожидает множество приятных сюрпризов, угощение и памятные сувениры от Порше Центр Таганка. На протяжении всего дня с гостями работает фотограф и по окончании мероприятия все гости могут получить фотографии в брендированной рамке.

Ждем всех настоящих фанатов Cayenne 24.05.2014 в 12 часов дня у себя в Порше Центр Таганка по адресу Михайловский проезд, д.3, строение 26.

Вложение 53915

Уважаемые участники, предлагаем оставлять заявки с указанием вашего логина в данной теме.

Итак, друзья, промежуточные итоги регистрации на День открытых дверей в Порше Центр Таганка:


Сергей Поршов +1
Shchu +2
Samirus
Q`cc +1
Домье +1
traveller +1
Николай +2
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Solwenq
natasha-kotik
valson
Пётр05
Nikolai +2
Иорданец +2
swiftcold +1
Pavel_gt +1

RoyalBC
Gamlet +1
TTT +1
DeLpIeRo +2
Дмитрий66 +2
Aliona +2
airgear
SЦUKOвыжЫмалка +1
Voronov
DEMON111 +1
MAXIMUS +3
Contra
ponch +2
Подводник +1
Nekkro +2
rishenbah +1
Авиатор +1
Bender
Екka
GREMLIN +1
Galaktion +1
Iceland
Makc
ПростоВ
KazaK
ева +2
ALEKS150
Zima
MakMir +2
kadet +1
Lejik +1
Илья_777 +2
KazaK +1
Alexdiablo +2

Если я вдруг кого-то случайно пропустила, или кто-то отписывался в личные сообщения, смело напомните - никого не оставим без внимания!

RoyalBC 13.05.2014 01:23

меня тоже пишите
и хочу на тест драйв записаться макан турбо и панамера турбо

Gamlet 13.05.2014 01:38

+1 Тоже пишите пожалуйста)))

Makc 13.05.2014 09:59

Цитата:

Также мы подготовили уникальное предложение для владельцев Cayenne 955 и 957. Специальная стоимость нормочаса при проведении всех сервисных работ с вашим автомобилем.
Это только 24.05 или всегда так будет?

TTT 13.05.2014 13:54

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 830319)
Это только 24.05 или всегда так будет?

Раз катал губу:D

Добавлено через 1 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 830302)
+1 Тоже пишите пожалуйста)))

Покатаешь на турбо-S?)))

+++1 пишите тоже!

DeLpIeRo 13.05.2014 14:15

+2 :)

Makc 13.05.2014 14:30

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 830370)
Раз катал губу:D

Добавлено через 1 минут(ы) 11 секунд(ы)



Покатаешь на турбо-S?)))

+++1 пишите тоже!

Мне цацку какуюнибудь прихватишь?:)

TTT 13.05.2014 15:06

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 830378)
Мне цацку какуюнибудь прихватишь?:)

По пути найдем))) главное чтоб гамлет был в клечетой кепке и на турбо-s:D

Добавлено через 2 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 830378)
Мне цацку какуюнибудь прихватишь?:)

Хахаха такая пойдет?:D [ame]http://m.youtube.com/watch?v=8LIkbVUTaGY[/ame]

Дмитрий66 13.05.2014 15:07

Я буду +2!!!

Порше Центр Таганка 13.05.2014 16:58

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 830319)
Это только 24.05 или всегда так будет?

Спецпредложение по сниженной стоимости нормочаса для Cayenne 955 и 957 это совершенно новая акция. На встрече с клубным сообществом мы поведем ее презентацию, а воспользоваться предложением вы сможете в любое удобное для вас время.


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub