Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Сделай сам! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Привод задней двери. На 957 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=33012)

Serge_M 11.11.2013 18:09

Привод задней двери. На 957
 
Есть Кай 2008. Задняя дверь просто на амортизаторе. Но есть навязчивая идея сделать ее чтобы она сама хотябы опускалась по кнопке. А то как в старые добрые времена все руками.
Может кто подскажет можно что сделать без гигантских переделок и можно ли вписаться в сумму 20-30 тыр?

Serg124 11.11.2013 20:02

нет, нельзя. но тема скоро будет.

Мурад500 11.11.2013 20:18

Цитата:

Сообщение от Serge_M (Сообщение 783042)
Есть Кай 2008. Задняя дверь просто на амортизаторе. Но есть навязчивая идея сделать ее чтобы она сама хотябы опускалась по кнопке. А то как в старые добрые времена все руками.
Может кто подскажет можно что сделать без гигантских переделок и можно ли вписаться в сумму 20-30 тыр?

Ничего невозможного нет, в данном случае все не так и сложно. Находите гидронасос привода, сам гидропривод, блок управления и две кнопки управления - одну в водительскую дверь, другую в дверь багажника, проводку. Чуть не забыл, еще надо найти левый шарнир от гидропривода (свой не подходит). Гидропривод устанавливается вместо левого амортизатора в задней левой стойке. Ну и если руки растут с нужного места и есть небольшие знания и навыки в электрике, по имеющейся в инете схеме, подключить все это большого труда не составит. Лично для меня самое сложное - разборка элементов обшивки салона.
Если решитесь - есть в наличии весь комплект с авто 2008 года.

Mr.Sparkle 11.11.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от Мурад500 (Сообщение 783066)
Ничего невозможного нет, Лично для меня самое сложное - разборка элементов обшивки .

Вы ставили электро крышку на машину без нее?

Валдис 11.11.2013 20:51

Цитата:

Сообщение от Мурад500 (Сообщение 783066)
Если решитесь - есть в наличии весь комплект с авто 2008 года.

тоже давно хочу, сколько денег? на 955 подойдет?

Serg124 11.11.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от Mr.Sparkle (Сообщение 783073)
Вы ставили электро крышку на машину без нее?

что за вопросы Серега, разве не заметно :D

Мурад500 11.11.2013 22:34

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 783075)
что за вопросы Серега, разве не заметно :D

Для Вас я смотрю это гениально сложно, под силу только поршевским инженерам. И раз тему не создали и необмусолили то ни как. После полученной у гуру Володи консультации, я легко смоделировал все это на полу, без всякой "высшей математики". Вот так друзья. И не х... здесь одноклубников подкалывать типа заметно - не заметно.
Posted via Mobile Device

G_A 11.11.2013 22:39

Эта, на всяк случай к комплекту добавьте про запас кусок крыши и крыла, куда шарнир закручивается. Когда этот шарик ломанет - пригодится, дабы не бегать- не искать.
Posted via Mobile Device

Serg124 11.11.2013 22:56

Цитата:

Сообщение от Мурад500 (Сообщение 783091)
Для Вас я смотрю это гениально сложно, под силу только поршевским инженерам. И раз тему не создали и необмусолили то ни как. После полученной у гуру Володи консультации, я легко смоделировал все это на полу, без всякой "высшей математики". Вот так друзья. И не х... здесь одноклубников подкалывать типа заметно - не заметно.
Posted via Mobile Device

ты попутал, это не для меня гениально сложно, а для тебя )))

на полу разложить 3 детали просто. ты в машину это водрузи где этого не было, да своими руками, да чтоб не отвалилось через неделю, работало и не глючило, и потом расскажеш - так же это просто было как на полу или нет.

тебе надо продать свои запчасти? кто против, продавай. не надо придумывать что это легко поставить когда этого не делал, и даже обшивку тебе снять проблема с твоих же слов.

Добавлено

и еще раз повторю вопрос

Цитата:

Сообщение от Serge_M (Сообщение 783042)
можно что сделать без гигантских переделок?
и можно ли вписаться в сумму 20-30 тыр?

и ответ - нельзя, переделок там прилично, и сумма набегает бОльшая. но поставить можно. и есть люди которые давно ездят с переставленной системой.

Мурад500 12.11.2013 00:02

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 783096)
ты попутал, это не для меня гениально сложно, а для тебя )))

на полу разложить 3 детали просто. ты в машину это водрузи где этого не было, да своими руками, да чтоб не отвалилось через неделю, работало и не глючило, и потом расскажеш - так же это просто было как на полу или нет.

тебе надо продать свои запчасти? кто против, продавай. не надо придумывать что это легко поставить когда этого не делал, и даже обшивку тебе снять проблема с твоих же слов.

Добавлено

и еще раз повторю вопрос



и ответ - нельзя, переделок там прилично, и сумма набегает бОльшая. но поставить можно. и есть люди которые давно ездят с переставленной системой.

Ты сам попутал уважаемый Serg124. Я смотрю тебе нравится на форуме "базарить"- сидишь за компом от скуки строчишь подколки и не очень аккуратные выражения, не видя человека. На показ клубней, дистанционно и вообще ругаться с тобой не позволяет мое воспитание. Удачи!
Posted via Mobile Device


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub