Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Выходные (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=329)

ПростоВ 30.07.2007 13:36

Выходные
 
На выходных прокатился на р.Волхов (120км от Питера).Нахожусь под впечатлением от увиденных мест.Заехал в Старую Ладогу, которой оказывается 1250 лет и она считается первой столицей Руси,монастыри, крепость,церкви...Вообщем, живёшь и не подозреваешь какие красивейшие и интересные места есть "под боком"...

Чё то фотки не воткнуть...

xXxStitchxXx 31.07.2007 15:27

Фото :)
 
Вложений: 6
Вот и фотографии.

P.s. Объяснения по поводу того, как вставить фото ищите поиском или пишите мне в личку.

ПростоВ 31.07.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 4261)
Вот и фотографии.

P.s. Объяснения по поводу того, как вставить фото ищите поиском или пишите мне в личку.

Волшебник!:yahoo:
Я пытался через "управление вложениями", но объём не лезет,перекинул в Power Point, надеялся перехитрить, но...
Вообщем, спасибо, xXxStitchxXx, огромное!:longhands:

xXxStitchxXx 31.07.2007 15:40

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 4263)
Волшебник!:yahoo:
Я пытался через "управление вложениями", но объём не лезет,перекинул в Power Point, надеялся перехитрить, но...
Вообщем, спасибо, xXxStitchxXx, огромное!:longhands:

Да не за что :)
Я тоже через "управление вложениями" делал - прошло :)

P.s. А фотографии понравились :good:

ПростоВ 31.07.2007 17:23

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 4264)
Да не за что :)
Я тоже через "управление вложениями" делал - прошло :)

P.s. А фотографии понравились :good:

Спсибо за отзыв и помощь!
Вообще народ прикольно реагировал на появление миниколонны из Кая, Мл и Х5.Думали, что на очередные сравнительные тесты едем:) По этой дороге и новые Каи перегоняли для теста (в Карелии)

Galiardo111 01.08.2007 11:13

Вложений: 6
приезжайте все в к нам в Ростов-на-Дону увидите такую красату

ПростоВ 01.08.2007 16:07

Охренеть....Красотища!!!:longhand s: Надо срочно собираться в Ростов-папу...Слышал, но даже представить не мог..По такому мосту наверное можно хорошенько отжечь..:crazy:

Galiardo111 01.08.2007 18:58

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 4337)
Охренеть....Красотища!!!:longhand s: Надо срочно собираться в Ростов-папу...Слышал, но даже представить не мог..По такому мосту наверное можно хорошенько отжечь..:crazy:

главное не свалиться с него:crazy:

Нисаленый коржык 02.08.2007 02:04

ага, спасибо, в Ростов - года 4 назад по дороге на Азовское море проездом были - ужоснах! пробки писец, улочки узкие, по большей части одна колея, да и та кособокая, кривая, ямы размером с лошадь, как вы ваще там ездите? В общем, боже упаси. Фотки, конечно, зачод, но кмк в любом мало-мальски крупном городе Расеи такие сделать можно.

Galiardo111 02.08.2007 10:21

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 4387)
ага, спасибо, в Ростов - года 4 назад по дороге на Азовское море проездом были - ужоснах! пробки писец, улочки узкие, по большей части одна колея, да и та кособокая, кривая, ямы размером с лошадь, как вы ваще там ездите? В общем, боже упаси. Фотки, конечно, зачод, но кмк в любом мало-мальски крупном городе Расеи такие сделать можно.

ты был 4 года назад! приедь счас и город не узнаешь! получив статут ЮФО сюда потекли вложения и дотации! и счас ям ты тут и колеии не найдешь!:banned:


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub