Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Разный флейм на тему Кайенна (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3249)

The_Mummy 12.09.2008 03:27

Разный флейм на тему Кайенна
 
Цитата:

Сообщение от Filin (Сообщение 83819)
Porsche Cayenne TT TFSI

Хороший шильдик)))

Golem 21.09.2008 00:09

Если уже говорить об альтернативе Турбо С, то на сайте avtochip.ru на турбо 4.8 прошивка до 588 кобыл. Интересно, насколько это правда

D55L 07.10.2008 21:02

Кстати, был сегодня в рижском Порше центре, новую 911 опробывал, спросил насчет чипа. Ответ дилера - до свидание гарантия. Интересно - чип по поршевским дилерским правилам автоматом означает слет с гарантии или это опять только прибалты отличились.

Filin 07.10.2008 21:21

чип-тюнинг - это вмешательство в работу системы. оно может быть и квалифицированным и дилетантским. диллеру отличить первое от второго очень сложно. а гарантийный ремонт осуществлять им.

так что существует общепринятая политика: хочешь тюнинг и гарантию - тюнингуйся у своего диллера

D55L 07.10.2008 21:34

Цитата:

Сообщение от Filin (Сообщение 89868)
чип-тюнинг - это вмешательство в работу системы. оно может быть и квалифицированным и дилетантским. диллеру отличить первое от второго очень сложно. а гарантийный ремонт осуществлять им.

так что существует общепринятая политика: хочешь тюнинг и гарантию - тюнингуйся у своего диллера

Это все правильно сказано. Только вот нечем у нас у дилера тюнинговаться. Хотел чип через дилера взять - отказали.

Filin 07.10.2008 22:16

хмм... ну тогда несколько путей остается
1. заказать оригинальный power kit :D
2. сделать чип-тюнинг на стороне и молчать :) не возьмусь утверждать на 100%, но со слов мастера, не знают на станции, как определить, чиповалась машина или нет.

D55L 07.10.2008 22:33

Это мысль. Надо будет ее как следует обмозговать. Главный вопрос где ее установить, у нас походу с этим проблема будет, в Риге даже за мою старенькую Турбу никто даже браться не хотел. Насколько я знаю, у нас только в Таллине ближайший сервис с достаточным оборудованием для инсталяции чипа на Кай. Ладно, определюсь с ГТСом буду думать. Кстати разве есть Повер Кит на ГТС?

Filin 07.10.2008 22:56

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 89896)
Ладно, определюсь с ГТСом буду думать. Кстати разве есть Повер Кит на ГТС?

Так у вас ГТС? Я думал что турба! :)
повер кита для гтс конечно нет, и не будет. так что выход один - чиповаться на стороне.

D55L 08.10.2008 00:45

Цитата:

Сообщение от Filin (Сообщение 89917)
Так у вас ГТС? Я думал что турба! :)
повер кита для гтс конечно нет, и не будет. так что выход один - чиповаться на стороне.

У меня сейчас Турба старенькая. ГТС в проекте, определяюсь с цветом. Чип не помешал бы для относительной компенсации разницы в мощах между ГТСом и Турбой. На новую Турбу + Магнум средств точно не хватит. А так, с чипом и Магнумом, и вид убойный и мощей хватает. Такой вот расклад.

yaroslav 08.10.2008 00:47

Неплохой болид для гонок :D
Короче каждому свое.... :)


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub