Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=63)
-   -   А у меня пришел под заказ и уже битый! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27094)

Barbados 05.12.2012 22:59

А у меня пришел под заказ и уже битый!
 
Вот невезуха - первый раз такое! Пришел cayenne S под заказ, а на задней двери здоровенная вмятина! Вместо праздника теперь дилемма: то ли брать после ремонта (будут менять дверь на новую с покраской) плюс компенсация, то ли перезаказывать и опять ждать как минимум два месяца. У обоих вариантов свои минусы... Плюсов не вижу вообще. :unknw:

ПЁТР 05.12.2012 23:07

Печально! Но ты не первый! Решать тебе!

StreK_O_Z_A 05.12.2012 23:09

Цитата:

Сообщение от Barbados (Сообщение 639245)
Вот невезуха - первый раз такое! Пришел cayenne S под заказ, а на задней двери здоровенная вмятина! Вместо праздника теперь дилемма: то ли брать после ремонта (будут менять дверь на новую с покраской) плюс компенсация, то ли перезаказывать и опять ждать как минимум два месяца. У обоих вариантов свои минусы... Плюсов не вижу вообще. :unknw:


В суеверия веришь?:D
Ну или в случаи?
Раз он УЖЕ битый, то может не стоит его брать?
Карма машины уже НАРУШЕНА....и она не будет приносить тебе радость)))
Просто я сама очень щепетильно отношусь к таким вещам.....хотя для кого-то это может показаться банальным бредом...:)

Al1x 05.12.2012 23:12

Согласен по-поводу "плохой" энергетики авто, с другой стороны опять муки ожидания... Как раз вместо С-ки заказать дизель С:D

StreK_O_Z_A 05.12.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от Al1x (Сообщение 639252)
Согласен по-поводу "плохой" энергетики авто, с другой стороны опять муки ожидания... Как раз вместо С-ки заказать дизель С:D


Все, что не делается, все к лучшему!
Вполне вероятно, что и данная ситуация тоже.
Но лучше уж еще подождать и дождаться более лучший вариант, нежели мучаться с этим, проклиная день, когда его все-таки преобрели:)

Добавлено через 3 минут(ы) 28 секунд(ы)

Хотя решать должен сам владелец))))
Послушай свою интуицию....выключи бешеное желание обладать этим авто, которое уже в салоне стоит и ждет своего часа.........вот что тебе скажет твое внутреннее "Я" то и делай)))))))

KazaK 05.12.2012 23:24

манагера уволят после такого видимо, Из салона - не значит не крашенная. Всегда клиенту показывают только после внутреннего осмотра машину, и красят перед продажей, если необходимо.

Barbados 05.12.2012 23:36

Я не суеверный. Но! Езжу на кае s уже 5 лет и ни одной царапины. Даже когда подрезал по собственной дурости одного чувака, то мой кай удачно подставил ему левое заднее колесо - чувак свез себе полморды, а я тряпочкой его краску с диска стер и все! Вот это взаимопонимание! И вот решил поменять на новый - а тут такая неприятность с самого начала. По неволе заочкуешь!

frozen 05.12.2012 23:44

Ну да обидно когда не сам, а в тебя. Дилемма однако.

DEMON111 06.12.2012 00:04

Надо другой заказывать и придет на год свежее ;)

Barbados 06.12.2012 00:18

Да, наверное, надо бы отказаться от этого экземпляра. Но есть один нюанс. ИМХО машины такого класса лучше брать на фирму (ест-но, если есть такая возможность): возврат НДС, затраты - на себестоимость, неограниченное по водилам ОСАГО и много чего еще. А деньги на это у моей фирмы появляются только в декабре. Поэтому все машины до этого были декабрьские. А в начале года с деньгами всегда напряг - клиенты от нового года только к марту отойдут.


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub