Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Давайте опубликуем тосты! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2023)

ЙОЖЫК 22.04.2008 20:41

Давайте опубликуем тосты!
 
Бухают все! Надо говорить друг другу тосты. Давайте публиковать здесь красивые и любимые тосты. Будем говорить тосты, чтобы хоть как-то преукрасить будущее утро!

ЙОЖЫК 22.04.2008 20:43

О, я начну. Всему мужскому населению форума посвящается:

Прыгала лягушка по рельсам, проехал поезд, отрезал лягушке ноги. Ползет она дальше и думает: "Красивые были ноги, надо бы вернуться за ними." Вернулась на рельсы, опять проехал поезд, отрезал лягушке голову. Так выпьем же за то, чтобы не терять головы из-за красивых ног!

Milashka 22.04.2008 20:44

лягушку жалько:cray:

ЙОЖЫК 22.04.2008 20:47

Идет девушка по берегу моря. Спрашивает она у солнца: - Солнце, красива ли я? - Не знаю, - ответило солнце, - спроси лучше у пальмы. Девушка подходит к пальме и спрашивает: Красива ли я? - Не знаю, - ответила пальма, - спроси лучше у юноши, что нежится на песке. Девушка спросила у юноши: Красива ли я? Юноша посмотрел на нее и сказал: -Да пошла ты... Так давайте выпьем за то, чтобы нашим девушкам не приходилось задавать такие глупые вопросы!!!

Stas 22.04.2008 21:38

встаешь из за стола быстро с рюмкой, и со словами "***орасы пьют сидя" быстро выпиваешь

Стас.

Galiardo111 22.04.2008 21:42

смотри не скажи такой тост в полном ресторане))) а то фрикасе приготовят из тебя))))

ALEX_ALEX 22.04.2008 21:48

За нас, за Вас и за спецназ!
За тех кто в море!
За дам, не дам и дам но не Вам!
За любовь, ити ее мать!
Горько!
Давай!
Афициант, две тыкилы бум! Давай!
Не помню...
:D:D:D:D

ALEX_ALEX 22.04.2008 21:57

Один грузин рассказывает другу:
- Понимаешь! Был у врача, и он мне говорит: "Пить нельзя! Курить нельзя! С женщинами нельзя!"
- Бедняга! - сочувствует друг.
- Да какой я бедняга? Дал ему денег... и он мне все разрешил!
Давайте выпьем за богатых людей!
:D:D:D
Однажды несла прекрасная девушка кувшин с водой через пустыню и встретила мужчину умирающего от жажды. Он сказал ей:
- О, прекрасная, дай мне напиться!
Но девушка пошла дальше. Однако через некоторое время она вернулась, но мужчина был уже мертв.
Так выпьем же за то, чтобы девушки давали нам тогда, когда нам это нужно, а не когда им этого хочется!
:D:D:D
Сидят в бане трое мужчин: журналист, директор и землекоп - и у всех до колен...
У журналиста - язык; У директора - живот; У землекопа - руки.
Выпьем за тех мужчин, у которых есть что-то поинтереснее!
(Мандела где ты?:) )
:D:D:D
Шел мужик по лесу. Увидел лягушку. Хотел ее раздавить, а лягушка говорит: "Не дави меня, может быть, я тебе пригожусь". Взял он ее, принес домой, сел, поел, дал лягушке поесть, потом лег в постель. А лягушка и говорит: "Возьми меня к себе". Он взял ее к себе в постель. От прикосновения к его телу лягушка превратилась в прекрасную девушку. В это время пришла жена: "Что это такое?". Он ей рассказал, как было дело. Жена и успокоилась.
Так выпьем за то, чтобы наши жены верили во все сказки, которые мы им рассказываем!
:D:D:D

Galiardo111 22.04.2008 22:01

Саныч спецом для Манделлы тост написал))))

cayenne9ff 23.04.2008 14:25

Давайте выпьем за слово из трех букв,
которое мы все знаем с самого детства,
которое так любят женщины и так
берегут мужчины.
Так выпьем же за МИР !!!
:D


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub