Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Страхование и юридическая консультация (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Есть вопрос по лишению прав (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=13442)

Avik 07.12.2010 11:51

Есть вопрос по лишению прав
 
и заключается в слудущем: пока сужусь по своим правам, дело сейчас обстоит так- в городском суде федеральный судья сделала вывод-лишение на 1,5 года, вступает в силу немедленно, завтра подаю жалобу уже в окружной суд, вопрос - где временку продлять и как...она уже напродлялась настолько что места где написать о продлении нету:))))))) ну и что лучше всего делать если тормозят менты, у кого какие были ситуации, посоветуйте...хотя так то думаю что в хантах права вернут, т.к. в нашем городе один высокопоставленный чел от которого в принципе многое зависит сказал напрямую - "вот потому что у тебя порш, тебя и лишили...зависть никто не отменял"....сцуки

VOVKA 07.12.2010 12:00

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 312100)
что лучше всего делать если тормозят менты

Реальную ксиву им показал и поехал дальше)))

pioner 07.12.2010 12:03

Продлить надо в ментуре если места нет должны новое выписать и сделать в нем пометку , Пока судишся и подаеш опиляцию должен по временным ездить.
Удачи тебе в твоем вопросе.

Avik 07.12.2010 13:39

Город у меня маленький, ксивы не катят((ну только если настоящую...а так население 60 тыщ населения и всего 3 каена, запомнить легко кто есть кто)))буду в ментуре продлять, спасибо за совет!а то у нас менты любители просто так остановить с проверкой документов,хоть и не имеют права так то...

DMG 07.12.2010 14:02

Я когда ездил с времянкой, судья в нее ничего не писала, к ВР выдавала определение, в котором указывала срок, до которого продлено ВР. Временное разрешение продлевает тот орган, в ведении которого находится дело об административном правонарушении. Сам бланк ВР - это документ не судебный, а гаишный, поэтому судья в нем ничего не пишет, а ездить к гайцам, ставить в нем отметку не нужно, достаточно определения судьи. Так и ездил с двумя бумажками: ВР и определение.

VOVKA 07.12.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 312127)
ну только если настоящую

Сейчас только настоящие и катят)
Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 312127)
хоть и не имеют права так то...

Причину остановки "законную" придумает любой вменяемый мент...

Gurman 07.12.2010 14:23

Цитата:

Сообщение от VOVKA (Сообщение 312135)
любой вменяемый мент

и даже невменяемый:drinks:

Avik 07.12.2010 15:35

Ну я жалобу подам в др город, так то 500 км до него в одну сторону...и хз когда определят кто судья будет....

Не Чужой 07.12.2010 17:07

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 312100)
и заключается в слудущем: пока сужусь по своим правам, дело сейчас обстоит так- в городском суде федеральный судья сделала вывод-лишение на 1,5 года, вступает в силу немедленно, завтра подаю жалобу уже в окружной суд, вопрос - где временку продлять и как...она уже напродлялась настолько что места где написать о продлении нету:))))))) ну и что лучше всего делать если тормозят менты, у кого какие были ситуации, посоветуйте...хотя так то думаю что в хантах права вернут, т.к. в нашем городе один высокопоставленный чел от которого в принципе многое зависит сказал напрямую - "вот потому что у тебя порш, тебя и лишили...зависть никто не отменял"....сцуки

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 312100)
в городском суде федеральный судья сделала вывод-лишение на 1,5 года, вступает в силу немедленно

Времянка выдается до вступления в законную силу:unknw:
по-моему все понятно

Картавцев Сергей 07.12.2010 20:41

Как вариант,если еще действует,то нарушаете незначительно.Инспектор на Ваше временное должен выписать другое,а оно действительно 2 месяца.Как-то вот так.


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub