Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Беспроводная камера?? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=35380)

Дмитрий66 07.04.2014 15:23

Беспроводная камера??
 
Я сегодня у таксиста увидел камеру заднего вида в зеркале, спросил что да как, в общем в зеркале стоит Андроид и задняя камера подключена без проводов, по блютусу или вайфай я хз. Но ставить себе такое зеркало это совсем колхоз, я приехал в офис и начал смотреть, неужели нет беспроводной камеры которая могла бы соединиться с андроидом или айфоном. Так и не нашел ничего, неужели так нельзя? может кто в курсе?
п.с. просто машину уже заводить можно с айфона, чуть ли не ездить на ней через телефон, а вот такую хрень с камерой не придумал никто??

Frill 07.04.2014 15:45

Оч.интересно, тоже хочу .....

Дмитрий66 07.04.2014 15:49

Полно продают камер беспроводных и монитор к ним, типа навигатора, но очень не хочется пихать себе какой то прибор еще на панель, вот и подумал, неужели нет камеры которая соединиться со смартфоном, если надо открыл на телефоне программу и запарковался)

RoyalBC 07.04.2014 16:40

китайская камера в хорошем качестве стоит 30 бакинских , адаптация через пивис 1000-1500 и поставить ее рубля 3-4 и нахрен спрашивается нужны блютусы и айфоны?

cha-vlad 07.04.2014 16:47

Цитата:

Сообщение от Дмитрий66 (Сообщение 823424)
Полно продают камер беспроводных и монитор к ним, типа навигатора, но очень не хочется пихать себе какой то прибор еще на панель, вот и подумал, неужели нет камеры которая соединиться со смартфоном, если надо открыл на телефоне программу и запарковался)

прилепи назад))) у меня такой вперед смотрит
Cowon Auto Capsule AC1 - 8Gb Black -

Добавлено через 43 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от RoyalBC (Сообщение 823434)
ктийчкая камера в хорошем качесиве стоит 30 бакинских , адаптация через пивис 1000-1500 и поставить ее рубля 3-4 и нахрен спрашивается нужны блютусы и айфоны?

+100 при наличии псмки

Дмитрий66 07.04.2014 16:59

Да про то что можно поставить такую камеру я в курсе, просто думал может есть вариант без таскания проводов..

Добавлено через 53 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 823437)
прилепи назад))) у меня такой вперед смотрит
Cowon Auto Capsule AC1 - 8Gb Black -

Это ж просто регистратор...как им пользоваться в качестве камеры заднего вида?

cha-vlad 07.04.2014 18:03

Цитата:

Сообщение от Дмитрий66 (Сообщение 823441)

Это ж просто регистратор...как им пользоваться в качестве камеры заднего вида?

Он создает свою вай фай сетку, в апсторе или гугл маркете скачиваешь под него прогу, через нее подключаешься к сетке и видишь в режиме реального времени все что у него в объективе
Но! Режим фай фай включается нажатием на кнопку, те его надо включать каждый раз!

G_A 07.04.2014 18:07

cowon все ж тормозит, чтоб полноценно работать как камера заднего вида.
Видел двухкамерный блак вуе, с вайфаем. анроид программа выдает картинку на телефоне с минимальной задержкой!
хотя мож cowon с андроидом тоже шустрее чем с огрызком.


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub