Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Когда у нас расстрел вернут? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15418)

EA04 04.04.2011 12:06

Когда у нас расстрел вернут?
 
В КНДР по обвинениям в шпионаже и вредительстве казнены бывший министр путей сообщения страны Ким Ен Сам и экс-министр финансов Мун Иль Бон. Об этом сообщила сеульская газета «Чосон ильбо» со ссылкой на северокорейский источник.

По ее данным, бывшего министра путей сообщения, занимавшего этот пост в 1998-2008 гг, казнили в связи с делом о взрыве на одной из железнодорожных станций в апреле 2004 года. Это было расценено как диверсия в отношении спецпоезда лидера КНДР Ким Чен Ира, который возвращался тогда из Китая. Министра обвинили в связи с этим в утечке секретной информации. Маршруты и расписание поездок лидера КНДР известны только его персональной охране и секретарям, а также главе ведомства путей сообщения.

Бывший министр финансов КНДР был казнен в связи с провалом денежной реформы в декабре 2009 года, которая вызвала большое недовольство населения, привела к росту цен и обострению товарного дефицита. Как сообщали в Сеуле, ранее по этому же делу в апреле 2010 года был расстрелян глава Планово-финансового отдела ЦК Трудовой партии Кореи Пак Нам Ги, передает ИТАР-ТАСС.
Вести he

Вот когда у нас будет порядок? Представляете если расстрел ввести! Я думаю эти жлобы тогда и станут о народе думать, а не о недвижимосте за рубежом.

Герда 04.04.2011 12:08

Скорее станут расстреливать недовольное население:crazy:

Рита 04.04.2011 12:14

Блин, у нас убийцы и педофилы через N лет выходят, и опять за свое! Этих бы отстрелить для начала!

Что уж про чиновников говорить, до них вряд когда очередь дойдет:(

Добавлено через 54 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 347074)
Скорее станут расстреливать недовольное население

это точно, причем, уже начали с журналистов

DimShell 04.04.2011 12:45

Сегодня рассказали страшную историю
Парняга, счастлывый владелец нового Мурано, пошел в гараж за машиной, его двое в масках связали, кинули в багажник, привезли в какойто чулан, предупредили, если будет дергатся убьют. Просидел он так весь день, ночью забрали выкинули посреди города связанного и уехали. Ни машины, ни денег, ни документов соответственно не оставили)

ТАких бы убивать

savagespb 04.04.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от EA04 (Сообщение 347072)
Когда у нас расстрел вернут?

По ходу, уже никогда :(

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 04.04.2011 14:32

не знаю кто вы и как зарабатываете, но... тут многим такие темы не по нраву)))))

EA04 04.04.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 347144)
не знаю кто вы и как зарабатываете, но... тут многим такие темы не по нраву)))))

Я, в первую очередь, зарабатываю честно.;) За одно толко поднятие цен на бензин пора расстрелять и забыть, что бы другим не повадно было. А про погибших под сосульками детей и не только детей у нас по головке гладят.....:diablo:

Саня Чалый 04.04.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от EA04 (Сообщение 347072)
Вот когда у нас будет порядок? Представляете если расстрел ввести!

А вы связываете наступление порядка с введением расстрела?На мой взгляд это полная ерунда!!!С уверенностью могу сказать,что неотвратимость наказания заметно более сдерживающий фактор совершения правонарушений,чем его жестокость.Вы действительно думаете,что если в России ввести смертную казнь то каста "неприкосаемых" властьимущих перестанет пилить,разворовывать и мздаимствовать?Да нет конечно!Да и ПЛС далеко не сахар.Нужно чтоб перед законом были все равны,но этого у нас в стране никогда не будет,так что и порядка больше не станет,хоть расстреливай людей хоть нет.Все ИМХО.

SEM 04.04.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от EA04 (Сообщение 347146)
Я, в первую очередь, зарабатываю честно.

Честно это как? Зарплата?

Никита 04.04.2011 15:58

кто будет решения принимать-то? суды? они все прокоррумпированы и создают мгновенно десятки различных барьеров с целью Неразвития того или иного дела.


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub