Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Барахолка (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Внимание аукцион - произведение искусства :) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3896)

Suzanna 14.12.2008 00:38

Внимание аукцион - произведение искусства :)
 
Вложений: 3
Товарисчи, один мой хороший знакомый попросил оказать ему помощь в продаже произведения искусства. Возможно кому то будет интересно.
Предистория: прабабушка вышеназванного знакомого жила при дворе Романовых и в связи с этим ей досталась скульптура "в наследство". Скульптура создана в 1860 году итальянским скульптором Антонио Россетти, другие работы скульптора можно найти среди лотов аукциона Сотбис (стоимость порядка 100.000 - 200.000 долл.).
Нам посоветовали предложить в Эрмитаж, но возможно кто заинтересуется среди частных лиц.

Начальная стоимость данной скульпутры определена в 4 000 000 руб.:trubka:

И вот собственно фото:

Вложение 4778

Вложение 4779

Вложение 4780

Так что кто захочет обновить свой интерьерчик произведением искусства обращайтесь! :)

Кузмич 15.12.2008 10:51

ничё не понимаю в исскустве

ПростоВ 15.12.2008 11:36

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 110821)
ничё не понимаю в исскустве

Так это и хорошо - деньги целей будут.... Или потратишь с пользой...:D

treepodik 15.12.2008 11:41

очень много лохотронов с этим связано. приятеля на парковке баба подкараулила ( на дорогих тачках ловила), типа случайно что-то у него спросила, он ответил, ну и завязался разговор. В итоге ему проехались по ушам на тему предметов искусства и живописи. В детали вдаваться не буду - но он купил две картины странного вида по 15 евро. Теперь надеется что лет через 30-50 картины этого юного гения все же взметнуться в цене до небес))))))

Сюзи, не в укор тебе написано)))))

Кузмич 15.12.2008 11:43

у меня товаришь под схожим настроением накупил икон...
потом на него мы насели, он до сих пор боиться сделать экспертизу на них, чтобы совсем не разочароваться

ПростоВ 15.12.2008 11:46

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 110841)
очень много лохотронов с этим связано. приятеля на парковке баба подкараулила ( на дорогих тачках ловила), типа случайно что-то у него спросила, он ответил, ну и завязался разговор. В итоге ему проехались по ушам на тему предметов искусства и живописи. В детали вдаваться не буду - но он купил две картины странного вида по 15 евро. Теперь надеется что лет через 30-50 картины этого юного гения все же взметнуться в цене до небес))))))

Сюзи, не в укор тебе написано)))))

15 евро - патриотическая цена за достояние Родины... Вроде и не жалко (тем более если выглядит нормально) и пох, что фэйк... Мне вот надо стены картинами завешать - готов с тётей тоже пообщаться :D:P

Кузмич 15.12.2008 11:48

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 110844)
15 евро - патриотическая цена за достояние Родины... Вроде и не жалко (тем более если выглядит нормально) и пох, что фэйк... Мне вот надо стены картинами завешать - готов с тётей тоже пообщаться :D:P

я понял что это в штуках

treepodik 15.12.2008 11:49

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 110844)
15 евро - патриотическая цена за достояние Родины... Вроде и не жалко (тем более если выглядит нормально) и пох, что фэйк... Мне вот надо стены картинами завешать - готов с тётей тоже пообщаться

Андрей, лучше найди какого-нить студента из Мухинского, он тебе что хочешь нарисует. за 15 евро портреты всех родственников до пра-пра-бабушки)))))))

у меня картины в интерьер не впишутся

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 110845)
я понял что это в штуках

15 тыс ервро конечно))))) настоящее искусство дешевле не стоит))))

ПростоВ 15.12.2008 11:55

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 110847)

15 тыс ервро конечно))))) настоящее искусство дешевле не стоит))))

:blush: СтОит и ещё как...:D У меня знакомая у бабулек накупила всякой хрени (статуэтки, часы и т.д.) по 300-600 руб, а потом нашла инфу, что это раритет неебаца и было выпущено 5 шт...:D

Свет, а у тебя нет знакомых студентов? У меня квартира в классике - надо соответствующие картины поразвесить...

treepodik 15.12.2008 11:59

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 110851)
Свет, а у тебя нет знакомых студентов? У меня квартира в классике - надо соответствующие картины поразвесить...

щас свистну по знакомым, может найдем тебе юного Малевича)))))


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub