Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Disneyland Paris (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7391)

oksnia 16.09.2009 16:51

Disneyland Paris
 
Уважаемые одноклубники, кто был Disneyland Paris ,поделитесь пожалуйста, своими отзывами: понравилось ли и какой отель лучше брать?сколько дней - наверное 3 дня достаточно или лучше побольше? и самый главные вопрос сколько было лет ребетенку когда туда возили и его ощущения...т.е там интересно всем детям независимо от возраста?:D

oksnia 16.09.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от Rhein (Сообщение 213372)
Дисней парк неподалеку от Парижа, туда ходят шатлы.

да, он вроде что то типа 30 км от Парижа...т.е можно сначала дня 4 в Париже провести а потом на викенд в дисней ломануться))))
Цитата:

Сообщение от Rhein (Сообщение 213372)
Был еще в прошлом году почти во всех парках развлечений в Лос-Анжелесе

туда, пока что перелет смущает.это уже полноценный отпуск нужно брать, а до Парижу рукой подать)

Kno 16.09.2009 17:36

Ксю, я там была лет пять назад, правда детей еще не было, поэтому, могу поделиться только своими впечатлениями;).Компания состояла исключительно из взрослых людей, возраст которых был 35-40лет, но даже глядя на их поведение там, они ни чем не отличались от детей:D:D:D. Само состояние, когда попадаешь в этот город, описать ооочень тяжело:crazy:.У взрослых было восторга, писка, крика больше чем у малышни:D. Реально, как в сказке!! На весь город играет какая-то мультяшная музыка, все эти сказочные паровозики, машинки, которые ездят по всему дисней лэнду, мультяшные герои, коех там огромное колличество, бегают, прыгают и от них там просто кружится голова. Все такое красочное!!! Думаю, с детьми, лет до пяти там делать нечего, они не очень поймут, что там происходит, а вот с более старшими-это да, плюс обязательно с собой надо брать пару кредиток, на приличную сумму:crazy::crazy::crazy:, так как там по всей центральной улице, расположены магазины, в которых можно купить все что угодно связанное с диснеем. Про игрушки, я вообще молчу.... Там их такое колличество, и магазины оформлены так, что когда заходишь в него, ты просто теряешься от изобилия:(:(:(. Мы, взрослые ходили потерянные, а что говорить про детей. Я наблюдала пару сцен с детьми, после чего сделала вывод, что детям туда нельзя:crazy::crazy::crazy: (шутка конечно) Атракционов, тоже море, какие хошь!!!
Про отель-не скажу, просто не помню как называется, но был не плохой. Думаю ехать туда дня на 3-4 не больше.

LIA 16.09.2009 17:52

Цитата:

Сообщение от Rhein (Сообщение 213392)
Ехать лучше в будни, в выходные там очереди как в мавзолей везде!!!
Перелет в ЛА 16 часов, вполне нормально, но там Диснеевских тока два парка, а еще у каждой крупной киностудии свой парк, все по мотивам культовых фильмов и сериалов!
Там реально не меньше недели на все надо!

+1 в прошлом году был и в вегасе и в LA, студии universal прикольный парк, горки в six flags зачОтные...мне не маловаты были...а диснейлэнд в LA конечно не оч. большой...говорят надо в disney WORLD ехать..там прикольнее! во Флориде, например!
а по парижскому не знаю..не был...:(

R2D2 16.09.2009 17:53

Три дня более чем достаточно,детям интересно где-то от 4-5 лет, лучше взять коляску напрокат, выдают прямо на территории. ИМХО, лучше ехать в будни, т.к. в выхи там дурдом - едет вся ближайшая Европа, на аттракционы можно устать в очереди стоять. Рядом с парком есть городок Val d`Europe, там огромные торговые центры и центральноевропейская стоковая деревня приличных торговых марок (я туда, кстати, езжу в магаз Porsche Design, огромный выбор всего))))

oksnia 16.09.2009 17:59

Цитата:

Сообщение от Rhein (Сообщение 213392)
Перелет в ЛА 16 часов, вполне нормально

для взрослого да, но я то для ребенка интересуюсь))))
Цитата:

Сообщение от Kno (Сообщение 213376)
Ксю, я там была лет пять назад...

Спасибки за отзыв!!!! в общем как всегда покупаем для ребенка а играем сами)))
Цитата:

Сообщение от R2D2 (Сообщение 213396)
Рядом с парком есть городок Val d`Europe, там оргмные торговые центры и центральноевропейская стоковая деревня приличных торговых марок

О....приятное с полезным можно совместить!:-))))

Нисаленый коржык 16.09.2009 18:14

Оксан, у мну Валерко был со старшей, если хошь, я его попытаю и потом напишу подробно.
А ваще говорят, что самый правильный в Орландо, были вдвоем плюс друг год назад, но мне лично не очень понра, хотя мой коржык сказал, что он гораздо лучше, чем парижский.
Очереди везде кошмар, причем на некоторые стоишь по 2 часа (Штаты), а потом оказывается, что это шняга полная - например, Питер Пэн.

777zlo 16.09.2009 18:28

Были 2 дня. Хватило за глаза....

oksnia 16.09.2009 18:44

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 213424)
Оксан, у мну Валерко был со старшей, если хошь, я его попытаю и потом напишу подробно.

да,да да, попытай!))
Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 213424)
самый правильный в Орландо

тоже пока что слишком долго лететь.
Цитата:

Сообщение от Rhein (Сообщение 213430)
В октябре поеду в Майами,

а я в ноябре до ЛА наконец то доберусь:D

Нисаленый коржык 16.09.2009 18:50

Цитата:

Сообщение от Rhein (Сообщение 213430)
В октябре поеду в Майами, потом отпишусь!

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 213466)
а я в ноябре до ЛА наконец то доберусь

чиво дразнитесь, мну работо не отпускает, а так бы я тож..ыыыыы (горько плачет)

все, Оксан, договорились )) фоток куча, чета скинуть не получается (((


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub