Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   BlackBerry. Стоит ли брать? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27705)

Dimion 04.01.2013 23:11

BlackBerry. Стоит ли брать?
 
Второй телефон мне нужен не постоянно, но нужен, чтобы в некоторых ситуациях (в основном не очень трезвых) ни дай бог не продинамить первый :D.
Сейчас есть iPhone 4, но меня так затрахало постоянно устанавливать переадресацию, следить за балансом второй симки и не иметь доступа к смс-контролю расходов по банковской карте (хотя для этого может и программы есть).
Купил себе не дорогой андройд-смартфон... Он, сволочь, мне все нервы измотал своим жутчайшим туплением. Ну я его слеганца об руль-то и приложил... черт, руль поцарапал обломками, в общем немного психанул :D

Сейчас в Италии есть возможность купить такой аппарат:
BlackBerry Curve 9380 Smartphone - Buy Online - United Kingdom
Опыта использования РИМовских смартфонов нет. Дорогие соклубники, подскажите, есть смысл брать Блекберри или это уже устарело? И вообще, в чем смысл технологий Блекберри?

caprin 04.01.2013 23:22

Не торопись-сам пользуюсь Blackberry с 2004 года. Не торопись, потому что выйдет 30 января новые телефоны Blackberry: L-серия и N-серия.

Вот тогда и возьми. Мега удобный телефон.

Крис 04.01.2013 23:29

у меня Блакберри болд 9700, нормальный бизнес аппарат, быстрый, не глючит...но сук@ так мало полезных приложении для него и Viber уже 2 года прикручивают, что думаю об андройде серьёзно.....

Dimion 05.01.2013 00:01

Цитата:

Сообщение от caprin (Сообщение 658578)
Не торопись-сам пользуюсь Blackberry с 2004 года. Не торопись, потому что выйдет 30 января новые телефоны Blackberry: L-серия и N-серия.

Вот тогда и возьми. Мега удобный телефон.

Спасибо за инфу. Новые можно будет купить в России? А цены известны?

The_Mummy 05.01.2013 00:02

а чем нокия с фонариком не подходит в качестве второго телефона? и потерять не жалко и без зарядки держит ого-го.

Dimion 05.01.2013 00:15

Цитата:

Сообщение от The_Mummy (Сообщение 658585)
а чем нокия с фонариком не подходит в качестве второго телефона? и потерять не жалко и без зарядки держит ого-го.

Есть у меня Филипс, который дали в подарок к хрен-помнит-чему. Он вообще 1,5 месяца держит заряд. Только его противно в руках держать.:blush:

Дженифер 05.01.2013 00:31

блекбери прикольный))у меня белый есть

Filin 05.01.2013 02:00

А я тащусь от своего филипса х130
уродство конечно редкое, но один раз зарядил, и забыл))
в роли резервного телефона - самое оно.

G_A 05.01.2013 02:44

А кто пользует этот блекбери активно?
Никак не могу купить себе тел.
Смотрел на предыдущие модели, но бегло. Как там с многозадачностью?
ммски принимает?
опера мини встает? Яндекс карты хотя бы, ситигид понятно мимо.
Никаких крутых бизнес задач не требуется. Главное чтоб откликался на тычок всегда с одной скоростью.
Да, и ваццап с форскуаре есть на нем?
И главный вопрос, если его четыыре часа не выпускать из рук он к вечеру хоть сколько-то батарейки оставит?
До сих пор нокией пользуюсь))

Крис 05.01.2013 03:26

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 658624)
А кто пользует этот блекбери активно?
Никак не могу купить себе тел.
Смотрел на предыдущие модели, но бегло. Как там с многозадачностью?
ммски принимает?
опера мини встает? Яндекс карты хотя бы, ситигид понятно мимо.
Никаких крутых бизнес задач не требуется. Главное чтоб откликался на тычок всегда с одной скоростью.
Да, и ваццап с форскуаре есть на нем?
И главный вопрос, если его четыыре часа не выпускать из рук он к вечеру хоть сколько-то батарейки оставит?
До сих пор нокией пользуюсь))

Пользуюсь я, ББ9700 Болд, подарили как зайкнулся что основатель Блакберри Грек (Лазаридис).
И опера работает, и яндекс карты, и whatsup, viber только mesagges. Аккумулятор так себе, после 1.5 года начинает уже быстрее сядится.

Экран маленький, как gps - никак хотя не один раз выручал...и в России и в Европе, голоса нет и качает все с инета по 3г или гпрс.

Skype и VIBER с голосом НЕ ВСТАЛИ! только сообщение. , Facebook, linkedIn, сбербанк для моб, форум кайенклуб (!) встали без вопросов. работают быстро, viber обещают уже пол года что "ждите обновление - все будет", но глухо. Много программ на продажу.
ммс принимает,
К кнопкам привыкать надо - отрастит ногти))))))))

ни разу не зависал.....в деревне пользуюсь редко, в Москве без передышки.....

вот так...


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub