Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Игромания! LineAge II (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=30080)

Golf3 16.05.2013 22:59

Игромания! LineAge II
 
Доброго времени суток камрады!

Я конечно понимаю, что в старпёрском возрасте говорить о играх на ПК, возможно и туповато, однако - был в моей жизни момент, когда зацепило нереально!

Я тогда только устроился на работу после универа, и спустя пяток лет стал таки инженеГром и смог сидеть в кабинете втыкая в потолок и покоряя задания наСяльника. Но в силу своего не тленного ума и прозорливости, а если быть точнее - распЕсдяйства, тупо следовал моде и лупился в некие игры как Soldiers of Fortune, Blood2, CounterStrike, но ни что так не вставляло как Line Age2!!! Я там жил, у туда вливал бабло тоннами лишь бы купить очередной крафт в Гиране и заточить Хому на +11 и сходить на Рэйд Босса, а по выхам взять замок Диона...
короче, ...Это был, короче, полный пиСец! :yahoo:

И так я провел года три-четыре... позже на меня возлаГли полномочия зам.начальничеГа, и оскоря и самого насЯльника... (ну я знал конечно меру играм и лупился преимущественно дома, .... и на работе, да везде короче, бля) :blush:
складывалось такое ощущение реальности, что мир живой переставал существовать... я не хотел вылазить оттуда годами! Там были Эльфы, Орки, Феи и тот Мир, в кором хочется реально оставаться всегда... там нет предвзятостей, там есть Мобы и это смысл бытия - поднять левел! Создать клан, постичь Профу! :crazy:

Вообщем, кто знает тот поймёт...

Щас чуток приотпустило, образумился, но не хватает того самого.. тех красок, той жизни ТАМ! тех Бафов, тех скиллов и грэйдов, тех квестов, ради которых утро набегу начиналось с кнопки PowerOn!

кароче эта...
ПАЦАНЫ, какой щас сервак в фаворе? кто лупится в эту чушь??? хочу отвлечься чуток! года на полтора :D

раньше рулил Лионна с рейтом Х5, до него с Х1 Interlude...

щас решил качнуть для умиротворения ностальгии и понял, ЧТО НЕ ПОНИМАЮ НИХРЕНА! там рейты просто охереть! куда по 1200 и по 5000 (это когда с одного Моба вместо обычныйх 5ти дропа падает в скратно тыщу раз больше, а для достижения нового ЛВЛ ка и прежде нуно 100... вот и представь, не успел на поле выйи как уже 25й и на тебя все уже летят мочкануть... т.к. с тебя тоже нехилый дроп в виде бижи и каста)
PVP тоже АХТУНГ - это уже не идея а мочилово... лучше уж тогда Контру...

Вобщем парни, девчата, кто в теме? какой клиент качать? ну или поржите хоть на ночь, если никто не поняли про чё я :)

ну и на последок:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=0iFuEw9vjOA[/ame]

umpim 16.05.2013 23:26

Танки рулят!
Я бегал в линейку недолго, потом семья множиться начала, не до игрушек было. Недавно друг "подсадил" на танки. Там офигенный плюс после линейки - не надо никуда бежать и никого ждать и искать, чтобы подраться. Запускаешь клиента, выбираешь танк из гаража, нажимаешь кнопку "в бой". А дальше как повезет. Обычно, меня через 3-5 минут выносят. Но в любом случае, максимум через 15 минут ты свободен.

Dimion 16.05.2013 23:45

WOW!!! Былых времен, до катаклизма!!!

cha-vlad 17.05.2013 00:07

Я Лордов и Королей гоняю на 3 м русском серваке))

7up 17.05.2013 00:49

Задрот)
хотя когда скучно, могу зайти либо в Танки либо в Доту 2)

zav45 17.05.2013 05:54

В линаге обновление будет в июне. Все вернется на свои места. Будет и крафт и дроп поубавится. Кач ускорился, но это только до 40 уровня. До 99 будеш несколько лет качать. Заходи на сервер Рамсхарт. В клан возьмем и со шмотом поможем. А бабки вваливать в игру не надо.

Танки уже надоели. Уже несколько месяцев не заходил в них.

Santa Porsche 17.05.2013 08:31

Не когда не думал, что в бронетехнике стану шарить... но, начав играть в танки пришлось подтянуть матчасть :)

Vetal 72 17.05.2013 10:00

где бы мне столько время взять...
не играю,работы много...

Makc 17.05.2013 10:04

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 723266)
где бы мне столько время взять...
не играю,работы много...

А ты попробуй! работы сразу меньше станет ! :lol:

Vetal 72 17.05.2013 10:05

попробовать время нет )))


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub