Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Подключение через Bluetooth (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=40581)

Strom 03.04.2015 17:52

Подключение через Bluetooth
 
Вложений: 7
Сегодня узнал о офигенной фишке, которой не хватало 2 года. Оказывается можно подклучить айфон через bluetooth и слушать музыку без USB провода.

В том же лексусе подклучение через bluetooth очень логично находится в разделе bluetooth, немцы же запрятали, что хер найдешь.

Заходим в раздел Sources

Вложение 61082

Дальше жмем АUX

Вложение 61083

Дальше SET MEDIA / AUX

Вложение 61084

Я проводил данные манипуляции с включенниым зажиганием, на кнопке AUX Bluetooth должа быть выставленна галочка. Выбираем Настройка Bluetooth - нижняа строчка.

Вложение 61085

По умолчанию bluetooth должен быть включен, у кого нет - включить blutooth.

Вложение 61086

Нажимаем Новый Mp3-плеер. На своей телефоне/планшете/плеере заходим в меню настроек, включаем bluetooth и ищем новые устроиства.

Вложение 61087

Создаем пару, тоесть соединение между телефоном и PCM. На PCM сверва вводим любую комбинацию цифр, потом их же на телефоне/планшете/плеере.

Вложение 61088

Когда соединение завершено, снова на PCM нажимаем кнопку Sources и выбираем AUX с символом bluetooth.

ab050 03.04.2015 20:06

Достаточно просто пару создать и все работает :))) просто aux bt появляетя секунд через 40 после того как машина телефон обнаружит. И когда зажигание включаешь пара автоматически создается, но aux bt появляется с задержкой, видимо после того как записные книжки и звонки синхронизируются.

aristo555 13.12.2015 21:06

У меня есть функция BT aux, но нет громкой связи, когда телефон звонит музыка перестает играть а тел. к уху, поговорил и дальше музыка играет, но после того как выключил зажигание и ушел, по приходу сам телефон не цепляется, приходится каждый раз заходить в настройки BT в телефоне или в PCM и нажимать соединить. У всех так? не много не удобно, и как можно до установить микрофон и прошить? есть сложности? и какой микрофон нужно купить , подскажите пожалуйста.

G_A 13.12.2015 21:39

микрофон можно приладить от предыдущего кайена, прошить пивисом, но надо знать код активации.

aristo555 13.12.2015 21:44

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 959248)
микрофон можно приладить от предыдущего кайена, прошить пивисом, но надо знать код активации.

А как можно узнать код активации? В потолочную консоль лазил, такое ощущение, что стоят 2 микрофона по бокам(думаю они)

G_A 13.12.2015 22:26

не они, не думайте.
Код активации далеко не бесплатная штука.
подробности освещу в личке

aristo555 14.12.2015 07:01

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 959257)
не они, не думайте.
Код активации далеко не бесплатная штука.
подробности освещу в личке

жду подробностей

De La Grand 14.12.2015 13:00

Цитата:

Сообщение от aristo555 (Сообщение 959240)
У меня есть функция BT aux, но нет громкой связи, когда телефон звонит музыка перестает играть а тел. к уху, поговорил и дальше музыка играет, но после того как выключил зажигание и ушел, по приходу сам телефон не цепляется, приходится каждый раз заходить в настройки BT в телефоне или в PCM и нажимать соединить. У всех так? не много не удобно, и как можно до установить микрофон и прошить? есть сложности? и какой микрофон нужно купить , подскажите пожалуйста.

Все эти манипуляции проделал я.

Всё было ровно так как у Вас, до установил телефон блютуз и всё заработало, но всё равно иногда не конектится с телефоном audi BT, либо долго либо иногда вообще нет. Видимо это косяк. Как телефон конектится без проблем, и смс и мэил читать стало можно на дисплее.


Что нужно для подключения:
1. Новая потолочная консоль с микрофоном, у дилера два месяца назад стоила 32000руб.,
2. Активация у дилера(код активации по вину присылают с завода) за денежку около 18000 с работой у дилера(замена, активация)
Итого: 50 тыщ.

Можно сэкономить, впаять микрофон в свою консоль если это возможно, я думаю можно. Либо купить консоль не у дилера, остальное только к дилеру.

Я был крайне удивлён, когда узнал, что немцы так заворочались, и изготавливают разные консоли с разными номерами и т.п.

Бизнес :)

MAXIMUS 25.03.2017 02:07

Вложений: 1
Тел подключил по блютусу, но у меня не показывается AUX в Source.
Что мне нужно сделать?

G_A 25.03.2017 11:37

Аукс бт включить в настройках диска. Выбрать диск, опции, сет диск - аукс.
Posted via Mobile Device

G_A добавил 25.03.2017 в 10:30
Диск для этого надо вставить.
Posted via Mobile Device

G_A добавил 25.03.2017 в 10:37
В первом сообщении все расписано.
Posted via Mobile Device


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub