Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Барахолка (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=45)
-   -   [Куплю] гидроцикл (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=48293)

снег 07.04.2017 22:50

гидроцикл
 
привет всем !
может продаст кто гидрик за ненадобностью
бюджет 500 тр

Игоряныч 08.04.2017 10:39

А тут ничего не подходит..?
https://m.avito.ru/moskva/vodnyy_tra...дроцикл

TTT 08.04.2017 23:20

Цитата:

Сообщение от Игоряныч (Сообщение 1029055)
А тут ничего не подходит..?
https://m.avito.ru/moskva/vodnyy_tra...дроцикл

тут можно напороться на дрова в пластике :(

Игоряныч 09.04.2017 10:47

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 1029123)
тут можно напороться на дрова в пластике :(

Дрова везде можно найти.

TTT 09.04.2017 10:51

Цитата:

Сообщение от Игоряныч (Сообщение 1029163)
Дрова везде можно найти.

На форуме пользователь со стажем врят ли будет толкать дрова, ибо репутация дороже:)это же все таки не бмв клуб))))) бмв форум уже как авито

budulay 09.04.2017 11:23

Привет! Я продаю свой, BRP RXP 215 2004 года. С прицепом 2015 года либо без, если везти далеко. Наработка 114 моточасов, на 100 заменён ремкомплект турбины (строго оригинал у ОД) корпус не ремонтировался.
Живой и бодрый аппарат, пошустрее 255 и 260х некоторых тут у нас, никто ещё не обогнал.
Есть одно "но" - не дёшево. 440 т.р.
С документами кстати полный порядок, судовой билет, оформлен на меня.

Возможно, скоро поеду в Вологду за катером, если на авто поеду, могу зацепить гидроц.

Вячеслав из Хабаровска 09.04.2017 12:39

Цитата:

Сообщение от budulay (Сообщение 1029172)
BRP RXP 215 2004 года, пошустрее 260х некоторых тут у нас, никто ещё не обогнал

Сказочник однако))

budulay 09.04.2017 13:18

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1029185)
Сказочник однако))

Да не, просто следить за техникой нужно, вдоль берега дно не пылесосить и не давать пьяным корешам по 2е-3е на нем кочевряжиться, и будет все хорошо. Ну и не кроить на расходниках. У нас летом сразу видно, кто-то катается без проблем, а кто то мудохается больше.

Вячеслав из Хабаровска 09.04.2017 15:05

Цитата:

Сообщение от budulay (Сообщение 1029187)
Да не, просто следить за техникой нужно, вдоль берега дно не пылесосить и не давать пьяным корешам по 2е-3е на нем кочевряжиться, и будет все хорошо. Ну и не кроить на расходниках. У нас летом сразу видно, кто-то катается без проблем, а кто то мудохается больше.

Так вот с этого и надо начинать)) Сначала немного не корректно было написано, 215 и 260 в одинаковом состоянии это небо и земля. Гидриков перепробовал много всяких. Остановился, кстати, на ямахе 260, по мне так самый безгеморойный аппарат.
По теме, 114 м/ч ни о чем, если это правда (в чем очень сильно сомневаюсь) то дальнейшая эксплуатация возможна, просто надо понимать что водномоторная техника, особенно с водометами уж очень специфический продукт и от правильной эксплуатации очень сильно зависит ее жизнеспособность в целом и ходовые качества в частности. На моих глазах в хлам за сезон убивали лимитовые биэрпишки , причём и корпуса и движки.
Недавно обновился и как раз за 500 отдал двухлетнюю ямаху правда 180 сильную, не тубровую со 100 м/ч- но оч достойную по состоянию.

budulay 09.04.2017 15:12

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1029194)
Так вот с этого и надо начинать)) Сначала немного не корректно было написано, 215 и 260 в одинаковом состоянии это небо и земля. Гидриков перепробовал много всяких. Остановился, кстати, на ямахе 260, по мне так самый безгеморойный аппарат.
По теме, 114 м/ч ни о чем, если это правда (в чем очень сильно сомневаюсь) то дальнейшая эксплуатация возможна, просто надо понимать что водномоторная техника, особенно с водометами уж очень специфический продукт и от правильной эксплуатации очень сильно зависит ее жизнеспособность в целом и ходовые качества в частности. На моих глазах в хлам за сезон убивали лимитовые биэрпишки , причём и корпуса и движки.
Недавно обновился и как раз за 500 отдал двухлетнюю ямаху правда 180 сильную, не тубровую со 100 м/ч- но оч достойную по состоянию.


По поводу наработки, этот аппарат пока полностью не перетрясли у дилера, я не брал.
Там диагностикой видно, были ли вмешательства, ну и заодно формат пользования, на каких оборотах он работал до этого, поэтому всё достоверно. До этого был такой же, наработки 289 м/ч - вполне еще живой был, но из-за более тяжелого винта крутил обороты до 7200 на воде, не больше. Продал, когда собрался обновляться на 260й, а там курс каааак подрос, все помнят эту зиму. Когда они новые были по 879, а стали по 1490.
Сейчас планирую на лето взять SPEEDSTER 150, повеселее уже будет) ну и гидроцикл, если не продам, тоже пригодится, прошлой осенью новый комплект гидрошмоток купил, можно будет раньше в мае сезон открыть. На прошлой неделе чуть не сорвался в Владивосток за катером, но пока непонятно, как его тащить оттуда, чтобы не сильно дорого, ну и по цене немного не сошлись.


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub