Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мероприятия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=12)
-   -   И снова ХМАО...(встреча клубней!) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17916)

Avik 14.09.2011 10:34

Добро пожаловать в клуб!!! Иосиф-номер свой, последние несколько цифр прописью лучше напиши:-) машины-матовый турбо с неродной губой на 20-х матовых дисках и на транзитах-Вася, черный на 22-м хроме номер 999 Вова..остальных не помню:-) где и как собраться в сургуте вы ребят сами определитесь, Я всех буду встречать на малом кольце за 12 км от когалыма думаю ближе к обеду 17-го сентября! Ехать крейсерской скоростью с сургута примерно 1:40!!, определитесь с удобным временем выезда!!! С собой мелочевку берем-у кого какие заскоки, основное-выпивку мясо и тд закупим в когалыме, я заранее возьму пиво местное, картошку и солений немного! И еще-если есть у кого, возьмите себе постельное, т.к на всех не насобираю наверно)) спальных мест 8-9 , а постельного на 4 только...ну и как писал-музыку,фото видео, средства личной гигиены(зубные щетки и полотенца) и не забываем хорошее настроение!!!

Иосиф 14.09.2011 16:38

Ребята, Сургутяне, не забудьте плиз за меня.
Жду координат "когда, откуда и во сколько".

Avik 14.09.2011 19:37

За это не переживай, в пятницу позвоню всем, скоординирую!

Avik 15.09.2011 22:29

Итак! завтра пятницО уже:) все основные моменты отписал сдесь, завтра всех обзвоню, уточнимся с списком приезжающих, временем выезда сургутян и тд тп!
ещё маленькая инфа - у меня симка размагнитилась сцуко....для тех кто не знал мой старый номер, и тем кто знал но удалил - 8 922 77 два 30 тридцать - я на этих цифрах, если вдруг кто потеряет:)

Avik 16.09.2011 18:50

Дозвонился до Васи пока только... Короче отправляю смс всем - сургутяне - завтра в 10:00 собираетесь : выезд из сургута на нижневартовск, проезжаем кольцо(развилка на сургут, аэропорт и выезд из города - возле авторынка), проезжаем железный переезд и через пол км справа есть стоянка - там одноэтажная "шашлычная" , там сбор!!!

NAVI 16.09.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 394206)
Дозвонился до Васи пока только... Короче отправляю смс всем - сургутяне - завтра в 10:00 собираетесь : выезд из сургута на нижневартовск, проезжаем кольцо(развилка на сургут, аэропорт и выезд из города - возле авторынка), проезжаем железный переезд и через пол км справа есть стоянка - там одноэтажная "шашлычная" , там сбор!!!

Отлично знаю это место!!!! Удачно отдохнуть!!!:bayan:

Avik 18.09.2011 13:07

Вложений: 1
отдохнули:))) щас фотки загружу немного...очень жаль что не получилось приехать у Славы с радужного, Вити с сургута, у Иосифа ребёнок приболел и тоже не получилось приехать,..но думаю это не последняя наша встреча, так что всё впереди! а мы отдохнули отлично-баня, шашлык,выпивка, душевная компания и всё такое:)

mkrs1 18.09.2011 13:25

Ну мужики красавцы!Завидую жёстко!!)))):drinks:

Avik 18.09.2011 13:58

Приезжай в гости:) фотки грузятся плохо...инет медленный:(

Avik 18.09.2011 14:04

Вложений: 1
вот:)


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub