Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мероприятия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=12)
-   -   И снова ХМАО...(встреча клубней!) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17916)

Avik 09.09.2011 09:38

завтра расскажешь, поржём:)

Serge888 09.09.2011 12:15

Ёп вашу .... Я сегодня только из Сургута приехал ... Леха че с телефоном ? Вчера по дороге наебнул два диска. По приезду в сургут обнаружил, что два диска погнуты и через них пропускает воздух ... )) давай набирать всем подряд никто незнает ... шиномонтажку нашел "у ашота" ... капец полный. :D дорога говно :D

Vasil80 09.09.2011 12:31

надо было Вове звонить он у нас на шиномантажках постоянный клиент, и дисконт есть и места все знает))))
так а че не набрал?
дорогу вроде латали, ты на каких катках ехал?

Avik 09.09.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 391842)
Ёп вашу .... Я сегодня только из Сургута приехал ... Леха че с телефоном ? Вчера по дороге наебнул два диска. По приезду в сургут обнаружил, что два диска погнуты и через них пропускает воздух ... )) давай набирать всем подряд никто незнает ... шиномонтажку нашел "у ашота" ... капец полный. :D дорога говно :D

Серёга, ну ты ЛАШАРА:lol:Я, специально создавал тему отдельную, где написал, что номер телефона у меня изменился, и написал на каком сейчас!!! 8 932 402 семь два двадцать четыре!!! Дорогу то Вась латают, но вот недавно чел приехал,исплевался весь..одно делают- другое дырявеет:)))

Serge888 09.09.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от Vasil80 (Сообщение 391848)
надо было Вове звонить он у нас на шиномантажках постоянный клиент, и дисконт есть и места все знает))))
так а че не набрал?
дорогу вроде латали, ты на каких катках ехал?

У меня из телефонов, только Лехин был ... остальных незнаю ...
Колёса Р22 ... :D:D:D только не ржите ... я реально не думал, что дорога кал :D

Добавлено через 2 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 391580)
И так, на мини встрече каеноводов сургута и когалыма, на которой присутствовали Вася Вова и я(а ещё по телефону подняты Слава с радужного и Илюха)было внесено предложение о второй части встречи каеноводов ХМАО в г. Когалым, у меня на даче, и одобрена Васей,Вовой и Славой! В итоге получаем - жду всех в гости, ориентировочно 17-го сентября(точная дата будет изветсна на следующей неделе) на даче! дача тёплая, на территории большой двухэтажный дом (6-7 спальных мест) маленький дом (3 спальных места), баня, гараж + 1 парковочное место на территории(остальные авто можно оставить за воротами(район тихий:) ) мангал, беседка, набережная..по желанию можно покататься на лодке "романтика" (на вёслах) по озеру, надувная лодка,ну и огромный плюс - хорошая, уже большинству знакомая душевная компания, музыка, возможен просмотр кино и тд тп! Прошу отписаться в этой теме кто едет и в каком количестве! (напоминаю - разместить смогу 9 человек без проблем, если людей будет больше, немного потеснимся:) )Формат примерно как на прошлой встрече - Фото,видео, в самом начале покатушки по городу, могу провести 15-ти минутную экскурсию(ржунимагу!) далее заезд в резиденцию Avika, расположение и....отдых, пляски танцы баня шашлык! На следующий день отдых после отдыха, провожаю всех за город, и по домам с приятными и бурными впечатлениями:)

Лешко вы только ключи в огороде закопайте, чтобы опять по синей грусти покатушки не устраивали :D:D

Vasil80 09.09.2011 14:17

На 22х это жестко, я на 20 то не решаюсь в это путешествие... а дорога к нам всегда была испытанием для подвески и низк проф резины.
А про ключи это тема, Леха ты картошку не трожь, ключи Вовины закопаем где нить, вот он картоху и вскопает..))))))))
Posted via Mobile Device

Avik 09.09.2011 14:28

R22 :D пля ржу,до слёз аж!!!! ну ты догадался пля:)))) я на 55 профиле то ехал осторожничал:)))))
А Вовин кай скорей всего и будет стоять на территории, мой наверно я дома оставлю, и ключи от Вовиного там же, потом съездим возмём - так безопасней, и до дому с дачи 3 минуты ехать с прогревом:) а то у меня там возле дачи озёр много:)!

Avik 11.09.2011 21:37

Короче всё в силе! 17-го сентября жду всех у себя!!! Пока что как я понимаю - Вася и Таня, Вова, Слава....Глеб инженер?!!! Слава дистрибьютор в связи с рождением сына и пребывания в счастливейшем состоянии не едет, + планы на выхи какие то важные! Витя ...?!!!

Avik 13.09.2011 15:58

Итак! Вова отписался - едет железно! Вова, кстати..один или нет?Новый одноклубник - Иосиф(г. сургут) - с маленьким ребёнком и женой! Слава ? Слава с Наташей?...ну и Василий с Татьяной:) железно 17-го числа пати на дачИ, постараюсь всё подготовить (музло, постельное) чтобы только отдыхать, и наслаждаться солнечной погодой - к нам пришло бабье лето, до следующего понедельника температура днём составит +16+21!!!!!не забываем средства фото/видео, любимую музыку!(я конечно всё это тоже приготовлю)!

Иосиф 14.09.2011 09:26

Спасибо Алексею, что заметил меня и пригласил в клуб, да и на вечеринку.
Так как буду присутствовать первый раз, хотелось бы уточнить, что везти с Сургута. Ну и время и место встречи.

Да еще, Сургутяне, как узнать номер и цвет Ваших коней, вдруг в городе пересекемся, хоть поприветствовать?
Мой темно-синий Кай 575 тел.8 912 811 тридцать девять сорок два.


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub