Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как я встретил вашу маму... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=22991)

Armada 17.05.2012 11:32

Как я встретил вашу маму...
 
по следам nefedoff-85.....:):)

итак: какие были случаи у вас, у ваших родителей или друзей в плане "историй с хэппи эндом", ну или просто романтики...

вот nefedoff-85 девушку разыскал, посмотрим что будет...а у вас было что-то похожее?

nefedoff-85 17.05.2012 11:52

и сразу же расскажу одну историю, случившеюся со мной лет эдак 5 назад)))вообщем в одной из соц сетей познакомился я с девушкой, симпатичная,красивая, не дура..)))долго общались по нэту,наверно больше года, и вот случилось так, что мы с другом собрались в турцию, отдохнуть, развеяться.. обмолвился ей, в очередной переписке...выяснилось что она с подругами тоже собирается туда, и решили что пора бы нам встретиться вживую,договорились отдыхать в одном отеле))вообщем приехали мы на 2 дня позже чем они, встретились...)посмотрел- да, симпатичная, но она все точки над ё сразу расставила, "мол я с парнем встречаюсь 5 лет и чуть ли не по приезду у меня свадьба"ну, я не стал противоречить,все арвно в турции всегда есть с кем затусить...Проходит день ,другой, так получается что мы вместе оказываемся везде,и я замечаю что что то со мной начинает происходить, в итоге как то в 4 ночи раздается звонок с рецепшна-"пойдем погуляем?!"
Ночь, тепло,пляж, море.....досих пор вспоминаю эти ощущения...Вообщем влюбился я в нее по уши..))12 дней пролетели как один-она уезжает, я не могу просто ее отпустить,задерживаем автобус, слезы..прощание...она улетает...по приезду в свой город первым делом звонит мне и говорит что не может без меня...
по прилету домой я еду к ней и чуть ли не с боем увожу ее к себе, из под венца практически...
живем у меня месяц, ей нужно ехать с вой город по делам, тк у нее модельное работа и все такое...я безумно ее ревную к каждому столбу, а она меня, в итоге никто не может переехать к друг другу и практически по телефону сводим все отношения к нулю, ссорами и руганью по причине ревности..
Люди, мне никогда в жизни не было так хуево как тогда....депресс..не есть,не спать, не думать не могу не о чем кроме ее...с помощью психолога выхожу из этого состояния...забываю все..ее,любовь..отношения.....
Проходит 2 года,в одной из соц сетей сообщение от нее "привет,как ты?" и все по новой....в итоге провстречались пол года, сделал ей предложение... она приняла...и чуть ли не в ту же минуту во мне что то щелкнуло..понимаю что не люблю ее, что не скучаю,что это просто какое то самоутверждение что она будет моей...
Расстаемся....
вот такая вот история..)

Armada 17.05.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от nefedoff-85 (Сообщение 516191)
.и чуть ли не в ту же минуту во мне что то щелкнуло..понимаю что не люблю ее, что не скучаю,что это просто какое то самоутверждение что она будет моей...

:) как так? потому, что добился?

я всегда говорила, что браки через полгода-это не брак....минимум 1,5 года-2....и тогда можно в загс :) иначе, вся эта "любовь" окажется просто влюбленностью и тягой к новым ощущениям

Дженифер 17.05.2012 12:02

Не скажи Лер,бывает что тянут-тянут и время-момент упущен...все индивидуально в этом вопросе

nefedoff-85 17.05.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 516206)
как так? потому, что добился?

скорее всего, или просто остыл....

Aliona 17.05.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 516206)
я всегда говорила, что браки через полгода-это не брак....минимум 1,5 года-2....и тогда можно в загс иначе, вся эта "любовь" окажется просто влюбленностью и тягой к новым ощущениям

у всех по разному, нет рецепта единого))

nefedoff-85 17.05.2012 12:05

а какой романтик был)я даже для нее клип сделал,ух, неужели это я был?!))))

MARSEL888 17.05.2012 12:08

Ну это Армада знаешь у всех по разному.Я со своей женой познакомился в апреле,а в ноябре поженились(не по залёту).Пять лет живём душа в душу,дочери почти 3 года.А кто-то по 10 лет встречаются,женятся,и через месяц разводятся.
Posted via Mobile Device

Aliona 17.05.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от nefedoff-85 (Сообщение 516215)
а какой романтик был)я даже для нее клип сделал,ух, неужели это я был?!))))

сейчас тоже))))

nefedoff-85 17.05.2012 12:12

я имел ввиду не ромАнтик, а романтИк)))


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub