Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Vantage GT-S 2015 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=40297)

Егор13 17.03.2015 10:44

Vantage GT-S 2015
 
Вложений: 10
В этом году мы что то задержали со своими Porsche Cayenne 2015 в связи с большой работой по 991 Stinger GTR. Но мы тоже двигаемся вперёд и к концу мая покажем 2 проекта на новый каенн 2015 ! Первый будет не совсем в нашем стиле)) Без расширения на основе оригинального спорт пакета! Разработку его нам заказали наши Английские партнёры и вы послушав их решили ему быть! Показываю впервые фото макета и рисунки этого проекта! Судите)))

Gurman 17.03.2015 20:48

Перед хорошо получился, над задом, мне кажется нужно еще подумать. Не нравится выхлоп и накладка под дворником великовата

Егор13 17.03.2015 21:44

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 896251)
Перед хорошо получился, над задом, мне кажется нужно еще подумать. Не нравится выхлоп и накладка под дворником великовата

Выхлоп - рисунок! Как сделаем проект - другие насадки будут! Накладка 2- х составная! Верх спойлер и низ планка под надпись... Ставить можно вместе или по отдельности! Так же можно красить в цвет кузова чтоб надпись только видна была! И то и другое - это опции! Можно ставить - можно не ставить!

olegprofit 17.03.2015 23:08

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 896251)
Перед хорошо получился, над задом, мне кажется нужно еще подумать. Не нравится выхлоп и накладка под дворником великовата

Выхлоп супер а спойлер задней двери не хватает изысканности ( аристократичности ) великоват

olegprofit добавил 17.03.2015 в 22:08
Цитата:

Сообщение от Егор13 (Сообщение 896265)
Выхлоп - рисунок! Как сделаем проект - другие насадки будут! Накладка 2- х составная! Верх спойлер и низ планка под надпись... Ставить можно вместе или по отдельности! Так же можно красить в цвет кузова чтоб надпись только видна была! И то и другое - это опции! Можно ставить - можно не ставить!

Продай мне Олег такие насадки или сам буду делать для себя

Егор13 18.03.2015 08:36

Цитата:

Сообщение от olegprofit (Сообщение 896289)
Выхлоп супер а спойлер задней двери не хватает изысканности ( аристократичности ) великоват

olegprofit добавил 17.03.2015 в 22:08


Продай мне Олег такие насадки или сам буду делать для себя

Найдёшь где сделать - скажи! Сам ищу куда разместить заказ! Пока глухо

olegprofit 18.03.2015 12:30

Цитата:

Сообщение от Егор13 (Сообщение 896344)
Найдёшь где сделать - скажи! Сам ищу куда разместить заказ! Пока глухо

3д модель уже готова?Могу сам нарисовать в солидуоркс . Изготавливать пять штампов ,калить могу, но так производственников за станком трудно заставить получить требуемый результат столько с ними мучаюсь.Либо попробовать окантовку на координатно вырубном.А сами насадки проще из алюминия на чпу но надо добиваться легкости конструкции.Из куска алюминия наверное тяжелые будут? Может начать ломать глушитель от вибраций.Есть какой то опыт? Сегодня узнаю что они могут. У алюминия есть плюс, легко обработать и можно анодировать. Титан так не любят обрабатывать.Но красиво анодируется

Gurman 18.03.2015 13:35

Цитата:

Сообщение от Егор13 (Сообщение 896265)
Выхлоп - рисунок! Как сделаем проект - другие насадки будут! Накладка 2- х составная! Верх спойлер и низ планка под надпись... Ставить можно вместе или по отдельности! Так же можно красить в цвет кузова чтоб надпись только видна была! И то и другое - это опции! Можно ставить - можно не ставить!

Мне кажется Вам стоит верхний сполер сделать, 2-х плоскостный, по аргесивнее

olegprofit 18.03.2015 14:01

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 896456)
Мне кажется Вам стоит верхний сполер сделать, 2-х плоскостный, по аргесивнее

не, двойной устарел. В женеве у Techart ужасный спойлер. А в пластилине не вижу шель под капотом. Жаль если ее не будет

Егор13 18.03.2015 20:04

Цитата:

Сообщение от olegprofit (Сообщение 896419)
3д модель уже готова?Могу сам нарисовать в солидуоркс . Изготавливать пять штампов ,калить могу, но так производственников за станком трудно заставить получить требуемый результат столько с ними мучаюсь.Либо попробовать окантовку на координатно вырубном.А сами насадки проще из алюминия на чпу но надо добиваться легкости конструкции.Из куска алюминия наверное тяжелые будут? Может начать ломать глушитель от вибраций.Есть какой то опыт? Сегодня узнаю что они могут. У алюминия есть плюс, легко обработать и можно анодировать. Титан так не любят обрабатывать.Но красиво анодируется

Модели пока нет! С алюминием работаем постоянно ,но есть ряд проблем в длительной эксплуатации таких насадок! Обязательно сталь надо внутрь ,а внешне можно коронки из алюминия.. Титан конечно интересней, но не знаем норм контор в России по работе с ним... Щель под капотом в бампере конечно есть!)


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub