Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кузов и интерьер (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Как узнать название цвета кожи? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=48211)

v8r8n 28.01.2018 12:33

Цитата:

Сообщение от Optimus (Сообщение 1047570)
Насколько небольшой?
Оригинальную кожу для Порше привозят на заказ в Тюникар рус, у них же и образцы всех цветов есть. Но там минимум 2,2 м кв. надо покупать.
Если меньше, искать у кого то с рук остатки. Что вряд ли.

Мне боковушку водительскую одну поправить, 30х70, а то и поменьше, думаю заглаза хватило бы, 2,2 м кв. мне точно много будет)

Samorro 30.01.2018 11:51

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1047582)
Мне боковушку водительскую одну поправить, 30х70, а то и поменьше, думаю заглаза хватило бы, 2,2 м кв. мне точно много будет)

Сейчас конторы по восстановлению кожи чудеса творят, за вполне вменяемые деньги кстати. И мнения о том что это долго не продержится лишь предрассудки :dirol:

G_A 30.01.2018 13:40

Боковушку подушки сидения шпаклевать-красить только на продажу. Оботрется в момент. Чудеса они долго не держаться, факт. Хотя конечно зависит от начального состояния.

v8r8n 31.01.2018 01:47

Нет, я не на продажу готовлю, поэтому и хочу перешить по-человечьи, там видимо кто-то до меня зацепил чем-то, когда садился или вылазил и потом пытались замазать, ничего криминального, вообщем нет, но хочется просто, чтобы все идеально было

Serg124 01.02.2018 01:40

По человечески это замена куска? Вы понимаете что кожа будет новая а остальное будет старым? Это будет видно без вариантов. И никакая химчистка не спасёт. Чтобы было идеально надо шить новые обивки. Хотя бы на передние. И тут уже 2,2 мало. Однозначно.

v8r8n 01.02.2018 03:05

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 1047925)
По человечески это замена куска? Вы понимаете что кожа будет новая а остальное будет старым? Это будет видно без вариантов. И никакая химчистка не спасёт. Чтобы было идеально надо шить новые обивки. Хотя бы на передние. И тут уже 2,2 мало. Однозначно.

Кроме боковушки в остальном сиденья у меня в очень хорошем состоянии, перешивать их полностью никакого смысла я не вижу точно, кусок новой кожи на этом месте сиденья спустя несколько месяцев эксплуатации и пару химчисток особо отличаться не будет, поскольку боковушка водительского постоянно под воздействием находиться. Консультировался с ребятами, кто кожей занимается, да поначалу говорят будет отличаться, но спустя максимум пол года эксплуатации уже будет неотличимо.

G_A 02.02.2018 21:52

Отмыть, натереть бальзамом и через две недели разницы не будет.ну через месяц. беж кожа быыыстро оботрется( . Главное чтобы кусок попал в оттенок. вот тут уже могут быть неудачные варианты.

Samorro 03.02.2018 00:30

Может я не в теме, но не представляю как повторно прошить шов на старом элементе с которым новый стыкуется по старым дыркам? Вручную?

ТС, закрась, это три копейки стоит. Отлетит если (во что не очень верю), будешь думать о новом куске. Вообще можно каждый год подкрашивать совместно с новыми коцками и трещинами, которые один хрен в процессе эксплуатации появятся.

v8r8n 03.02.2018 00:36

Не, закрась, подкрась - херня это все, как тут кто-то писал проще джинсы сразу покрасить) Буду делать, как задумал, звонил в кантору московскую оффициальные представители Наппа, дали телефон человека из Воронежа, который с ними сотрудничает, каталог у него имеется, как время появится поеду к нему будем думать что делать и как лучше поступить.

G_A 03.02.2018 13:16

тут кстати из Воронежа вроде был человек, по рулям и коже продвигал услуги. как раз в его теме и поднимали вопрос по поводу расшарить шкуру на всех желающих.
или сами тему поднимите, уверен, санд беж кусок может много кому понадобиться кроме Вас.


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub