Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Поворотный свет (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4260)

Swoi 08.01.2010 11:50

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 247233)
Прочитав инструкцию Ильи1, в разделе сделай сам, понял что это не для меня... а до очередного ТО ещё 5 тыс. км.

Да ну брось,там ваще элементарно,я на днях менял ксенонку-5 минут неторопясь

Илья 1 09.01.2010 09:40

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 247568)
А меня всё вопрос мучает-а можно ли в поворотный свет вставить ксенон??? ппц наверно тогда бы освещало вокруг машины!!! думаю теоретически то возможно, просто прийдётся делать отверстие в задней крышке фары для проводов к блоку...

ксенон вроде в пол накала не умеет :D хотя можно исхитриться, чтобы он включался и выключался когда руль повернешь

Avik 09.01.2010 11:39

Цитата:

Сообщение от Илья 1 (Сообщение 247588)
ксенон вроде в пол накала не умеет :D хотя можно исхитриться, чтобы он включался и выключался когда руль повернешь

ну вот с этим и заморочка, хотя он в пол накала и не включится скорей всего, а если будет только при повороте включать то жить лампам не долго....проще уж тогда просто напрямую сделать,чтоб постоянно горели...короче излишества наверно...! а у меня вчера-только тему прочитал,выезжаю,еду....раз и такое же сообщение, поворачиваю руля-ничего не горит,ну думаю пипец, придёцо завтра разбирать фары и менять....но сперва простая процедура, которую провожу всегда когда что нибудь не включается или отключается- остановился, заглушил,завёл - работает!!!)))

Илья 1 09.01.2010 12:57

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 247593)
короче излишества наверно...!

мне тоже так кажется

Котофей 10.01.2010 17:20

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 124000)
если не работает одна то вторая тоже не будет светить, тока обе или ни одна, подругому ни как

Вчера вечером проверил. Левая не горит при повороте руля, правая работает отлично! Так что взаимосвязи между лампами нет, по крайней мере у меня!

Solwenq 10.01.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 247790)
Вчера вечером проверил. Левая не горит при повороте руля, правая работает отлично! Так что взаимосвязи между лампами нет, по крайней мере у меня!

Прям чудеса какие-то :D.

Котофей 10.01.2010 22:08

Цитата:

Сообщение от Solwenq (Сообщение 247825)
Прям чудеса какие-то

Шутить, мне нет смысла. Специально обратил внимание на это!
Что есть, то есть... :)

AKR 11.01.2010 00:41

Уверен, что 80% ошибок по лампам в фарах не связаны с исправностью ламп, а возникают из-за проблемы "выпадающих фар". Советую выйти и надовить на фару, а еще лучше спецключем ее отстегнуть и снова поставить на место, скорее всего, все ошибки уйдут. На морозе они чаще появляются, скорее всего, резиновый уплотнитель разъема дубеет, я смазал силиконовым спреем - 5 дней полет нормальный.
Posted via Mobile Device

Mossberg 15.03.2010 09:02

ФАРЫ боковой подсветки, при повороте
 
В один момент перестали работать фары подсветки при повороте, могли две сразу сгореть или может предохранитель? Если он где смотреть?

Денис71 15.03.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от Mossberg (Сообщение 260351)
могли две сразу сгореть

конечно могли и 2 сразу сгореть, чего в жизни не бывает, но точно сгорела одна. А если одна перегорает, то не работают сразу обе.


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub