Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Отпуск на кае и испытание внедорожных качеств (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2693)

xor777 27.07.2008 18:07

Отпуск на кае и испытание внедорожных качеств
 
крым - Севастополь(Балаклава), Ялта, окрестности.
2 недели отпуска из них в общей сложности двое суток в дороге, около 4000 км пробега, более 600 литров бензина, полтора литра масла, одна сгоревшая ксеноновая лампа и один заглючивший поворотник. море удовольствия :D
машиной я очень доволен!

на следующий же день, решили испытать внедорожные качества кая и выполнить заезд на гору к Генуэзской крепости в Балаклаве.

Добавлено через 18 минут
КАРТИНКИ НЕ ЦЕПЛЯЮТСЯ :( Все время пишет что загрузка файла прошла неудачно.
как разберусь - продолжу рассказ

v_m 27.07.2008 18:50

раньше генуэзская крепость вроде в судаке всегда была))

xor777 27.07.2008 19:27

Цитата:

Сообщение от v_m (Сообщение 71484)
раньше генуэзская крепость вроде в судаке всегда была))

еще и в Феодосии и на Дону

Генуэзская крепость — Википедия

xXxStitchxXx 27.07.2008 19:30

Странно, что картинки не цепляются.
Проверяли вчера на 4-х компьютерах.
Отправь мне на почту - прицеплю.

xor777 27.07.2008 20:09

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 71488)
Странно, что картинки не цепляются.
Проверяли вчера на 4-х компьютерах.
Отправь мне на почту - прицеплю.

я еще из дома попробую вечером. сейчас на работе почту разгребаю. может у нас тут админы чего с проксей намудрили. если из дома не получится, то пришлю тебе.

miron 27.07.2008 20:22

в прошлом году на прадо 120 катался ярославль-москва-симферополь-бахчисарай-севастополь-алупка-ялта-алушта-судак-керчь-новороссийск-анапа-геленджик-туапсе-сочи-москва-ясрославль :) 5000км - 700л бензина - ваще класс!!! :)

самый ништяк это конечно Ялта, ну и вообще Крым! на машине лазали на Ай-Петри, прям к ледяной пещере подъехали - 1200м над морем!

xor777 27.07.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от miron (Сообщение 71493)
на машине лазали на Ай-Петри, прям к ледяной пещере подъехали - 1200м над морем!

не лично вам, но для желающих покритиковать мои достижения сразу хочу сказать: понимаю что заехать туда куда я заезжал - это не ахти какое достижение. Но для меня это охерительное достижение. Кай - моя первая машина с претензией на внедорожность. Я только начинаю узнавать все его возможности и испытываю огромное кличество эмоций, которыми хочу поделиться с другими участниками и возможно ктото залезет выше и напишет тоже об этом отчет. Тема внедорожных возможностей кая будет раскрыта более широко.

из дома прикрепить тоже не получилось. сейчас буду отправлять Стичу фотки чтобы он прикрепил.

xXxStitchxXx 28.07.2008 00:16

Вложений: 7
фото.
P.s. у меня все нормально загружается
p.p.s. даже в турляндии

xor777 28.07.2008 00:29

продолжаем:
собственно заехать было совсем просто. самое сложное было найти дорогу как подъехать к крепости. дальше включаем понижайку и вперед! даже пробуксовки не было. можно было наверное свободно заехать и без понижайки.
наверху конечноже круто - развлекли местных туристов. нас фоткали, снимали камерами, чтото между собой обсуждали и внимательно осматривали маишину. не каждый день можно наблюдать кай, заехавший на гору.
самый стремный момент - это съехать обратно. разворачиваться на горе я не решился ибо уклон всеже не маленький и я побоялся что когда повернусь боком, машина может посунуться вниз. задачу усложнил еще тот факт что ночью прошел небольшой дождь и под щебнем была мокрая земля. на самой верхушке я слегка отпустил тормоз и машина покатилась назад. я сразуже сильно нажал тормоз, но мошина остановилась не сразу, а немного протащилась по щебню заблокированными колесами. это меня неслабо напугало - я подумал что будь скорость чуть больше и я бы уже не остановил машину. спускаться на задней передаче тоже не решился - слева обрыв, справа лестница, одно неверное движение и могут быть нехорошие последствия. в итоге я спустился задом слегка отпуская тормоз и сразу останавливаясь.

Добавлено через 50 секунд
а на следующий день крепость обвалилась http://www.lenta.ru/news/2008/07/17/fort/
простояв до этого несколько веков

tntkiev 28.07.2008 00:36

А расход какой у тебя был ? и какая средняя скорость ?

Я вот поехал в одессу и обратно у меня получилось 13,1 литра на 100 км и средняя скорость 103 км в час


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub