Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Заказ авто в Германии (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23907)

530d 30.06.2012 14:25

Заказ авто в Германии
 
Уважаемые форумчане!
Встал вопрос заказа в Германии БМВ 7-серии,трёхлетки,для бизнеса ,посоветуйте надёжных проверенных людей/салоны,занимающиеся этим вопросом!

заранее благодарю !

Бендер 30.06.2012 14:42

Есть человек, который пригонял машины нашим клубням, в том числе и мне, нареканий ни у кого не было... Если у себя в СПБ никого не найдете дам контакт.

DEMON111 30.06.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 549053)
Есть человек, который пригонял машины нашим клубням, в том числе и мне, нареканий ни у кого не было... Если у себя в СПБ никого не найдете дам контакт.

Подтверждаю! Около трех месяцев назад пригнали Х6 ,все заняло недели две,жена катается довольная!

Марко 30.06.2012 16:25

А не проще найти в России хороший вариант??? У нас, намного дешевле можно найти машину, чем Германии!!! С Германии к нам Б/у машины такого класса, заезжает 1 машина в месяц))) Попробуй через знакомых, найти пристойный вариант!!!

DEMON111 30.06.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от Марко (Сообщение 549070)
А не проще найти в России хороший вариант??? У нас, намного дешевле можно найти машину, чем Германии!!! С Германии к нам Б/у машины такого класса, заезжает 1 машина в месяц))) Попробуй через знакомых, найти пристойный вариант!!!

Я искал,в Москве,но цвет,мотор и комплектация... короче вариантов очень мало,ну и то что пишут что авто в идеальном состоянии и даже как новое,приезжаешь,тратишь время,а там писец)) обидно и злость берет от таких объяв,а их очень много!

G_A 01.07.2012 02:17

Я несколько хз, у меня друже живет в германии, уже сколько лет с ним считаем, он свою машину в нормальном состоянии здает там в зачет выгоднее, чем продать мне, с тем, что я ее растаможу и останусь в рыночной цене. Считали и вольво, и пыжо, и немцев. Так, кто что там продают дешево не понятно. Но если надо контакт кто найдет и привезет оттуда недешевое авто- дам, пишите в личку.

umarov 01.07.2012 12:02

у нас ребята целый автовоз таких машин привезли. за неделю распродали.
Posted via Mobile Device

Alex_Pozharskiy 01.07.2012 12:39

Брал свой Кай у Fahrzeuge
Достаточно быстро всё сделали: на месте эксперт выезжал - присылал подробные отчеты по всем рассматриваемым вариантам, НДС через их фирму зачли сразу же, привезли прямым паромом Любек-Питер, растаможил через их партнеров в Питере.

DEMON111 01.07.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 549186)
Я несколько хз, у меня друже живет в германии, уже сколько лет с ним считаем, он свою машину в нормальном состоянии здает там в зачет выгоднее, чем продать мне, с тем, что я ее растаможу и останусь в рыночной цене. Считали и вольво, и пыжо, и немцев. Так, кто что там продают дешево не понятно. Но если надо контакт кто найдет и привезет оттуда недешевое авто- дам, пишите в личку.

Алексей,так про дешево никто не говорил)) получается даже дороже чем в Москве,но состояние и выбор больше!

Картман 01.07.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от DEMON111 (Сообщение 549266)
состояние и выбор больше!

Для этого надо найти надежного человека.


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub