Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Пищит (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21395)

talamaur_13 10.03.2012 18:04

Пищит
 
После включения зажигания раздается писк (как будто не пристегнут ремень безопасности), на табло никаких сообщений не всплывает, в варнингах ошибок нет, писк повторяется, а затем убыстряется темп повторения и так противно пищит секунд 20-30... Никто не сталкивался ?

G_A 10.03.2012 18:11

Раз на щитке ничего не пишет- значит не щиток и пищит, кмк, охрана какая-то проснулась от зимней спячки)

talamaur_13 10.03.2012 18:15

все заводское, правда там есть entry & drive

G_A 10.03.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от talamaur_13 (Сообщение 467956)
все заводское,

Тут многие тоже самое говорили, когда вдруг машина заводится переставала. Вариант отключить приборку, завести и послушать, будет пищать или нет.

RustCorso 10.03.2012 18:50

я через полгода нашел в машине систему спутникого слежения :) неужели сложно установить источник звука он 100% не родной
Posted via Mobile Device

talamaur_13 10.03.2012 23:49

Нашел спутниковую сигнашку цезарь саттелит, саму метку...
Без метки двигло глушится =))
Буду обращаться в цезарь, чтобы переоформили на меня контракт, у кого нить был опыт подобных ситуаций ?

G_A 11.03.2012 00:01

каких ситуаций? Нашли вдруг то, чего не должно было быть, или переоформить цезарь? Обычно и та и другая ситуация нормально разрешается. Главное в спутнике- чтобы он не был давно отключен и сим карточка не была заблокирована. В то могут попросить денег за восстановление.
Posted via Mobile Device

talamaur_13 11.03.2012 00:57

Я, естественно, про переоформленние цезаря спрашивал ))

Plazari 11.03.2012 02:09

Все просто. Звоните в Цезарь и записываетесь в ближайший сервис. Приезжаете в назначенное время, Вам делают диагностику оборудования, ставят новые метки и т.д., ну и конечно же переподписываете договор. Главное уточнить стоимость переоформления и есть ли какие-нибудь долги. Удачи.

MAXIMUS 11.03.2012 02:49

Цитата:

Сообщение от talamaur_13 (Сообщение 468110)
у кого нить был опыт подобных ситуаций ?

брал год назад infiniti
выхал из салона, на заправке заглушил, а завести не смог
звоню дилеру, где брал, мол, чего такое
перезванивают через 10 минут, говорят у вас цезарь стоит с секретной кнопкой где-то в попе у слона

и это они не смогли сказать при продаже, прикиньте!

короче поехал в Цезарь ан Осеннюю, поменял блок, чтобы была метка, а не секретная кнопка, показал ПТС, перезаключил контракт и все путем

только очень не советую я спутник - лучше выдернуть его
на текущей машине я так и сделал, стоял правда Аркон

это не защита. а сплошной геммор, да еще и платный

Добавлено через 3 минут(ы) 56 секунд(ы)

если все же соберешься - записывайся на точное время и приезжай на чистой машине (у них есть мойка, но плохая и очередь писец)
сразу же как отдашь ключи манагеру - бегом оттуда, тк возиться будут часа полтора-два-три

я сидел, ждал, надеялся, что быстро, нифига, тянули до последнего, очень долго

и еще - если последний владелец расторг контракт менее полугода назад, то повторное подключение будет бесплатным, но это нужно от них требовать, они сами об этом забывают типо

и спрашивай самый дешевый тариф, они ничем не отличаются
+ если будешь все еж пользоваться, плати сразу на пол-год или год, скидка 2 месяца будет

все, больше ничего не знаю про Цезарь, пошел спать!


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub