Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Купил недавно, есть несколько проблем, может есть совет? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=38478)

Илья с911рс178 06.11.2014 14:01

Купил недавно, есть несколько проблем, может есть совет?
 
3.2 литра
1) После ночи долго заводится. (крутит стартером в пустую, потом подхватывает, как будто бензин уходит)
Есть ли там обратный клапан? Свечи поменяны.
2) По музыке есть вопросы, мультимедиа подглючивает.
(когда крутишь громкость меняется кол-во басов. И при заглушенном моторе часто выключается и включается)
3) Попутаны кнопки на руле. (Половина из них повышает громкость, одна меняет частоту станций в верх, уменьшения громкости и понижения частоты - нет совсем)))
За советы заранее спасибо. По форуму искал, но ответов не нашел.:)

Кайен Порш 06.11.2014 14:15

по поводу "после ночи долго заводится" измерьте давление в топливной рампе на работающем двигателе и на заглушенном, когда двс глушите то давление падать сразу не должно, клапан есть, он стоит над правым бензонасосом. Но по утрам когда открываете водительскую дверь топливный насос должен подкачивать бензин до нужного давления и беспроблемного пуска двс. надо искать проблемы в топливных насосах, фильтре, клапане. Возможно и проводка на топливные насосы барахлит. По этому поводу много раз писалось на форуме

Илья с911рс178 07.11.2014 14:56

Спасибо, буду искать причину. По идее смотрел давление в рампе. на сосок нажимал, бензин прыскает.. но какое давление понять трудно..

Turba 07.11.2014 15:35

Фильтр топливный тож меняй

piff 07.11.2014 15:54

ТС надеюсь возражать не будет если свою проблему тоже опишу
3,6
Ударили морозы подсел АКБ прикурили, завелась поездили вечер, ночью ударили морозы АКБ сдох полностью. Поменял АКБ начал заводить тишина стартер крутит не заводится, после диагностики выяснилось залил свечи, поменял свечи завелась катались пару дней. Опять ударили морозы все теперь не заводится стартер крутит но не заводится.
В чем может быть проблема? Говорят что из-за сигнализации (когда покупал стоит какая-то спутниковая)
Или еще что-то может быть?

04061976 07.11.2014 16:44

Возможно ваша сигнализация просто разряжает аккумулятор.

piff 07.11.2014 16:47

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 863026)
Возможно ваша сигнализация просто разряжает аккумулятор.

Это разве возможно?
АКБ новое даже неделю на нем не проездил покупал Бош С5 015 Сильвер плюс

Tayson 07.11.2014 17:00

Цитата:

Сообщение от piff (Сообщение 863027)
Это разве возможно?
АКБ новое даже неделю на нем не проездил покупал Бош С5 015 Сильвер плюс

Залетай к электрикам-100%-у меня была точно такая же ерунда на Q7, пока езжу постоянно все ОК, только машина постоит день-капец разряд в хлам.....мучился я недели 2.....попал на аккумулятор-купил новый/думал ну вот теперь все ок-нифига через неделю повтор сценария с разрядом в 0/, а проблема была в замыкании главного предыка, который отвечает за подачу напруги на блок управления подушек безопасности/он там запакован-ка кто так сказали/-самое главное, что считыванием ошибок этого увидеть не могли!!!!После того как сделали-все ОК)

piff 07.11.2014 17:03

ВО во у меня как раз горит чек что подушки не работают

Илья с911рс178 10.11.2014 15:16

А еще вопрос есть..
У меня есть глюк в системе зеркал видимо.. Не пойму как включается обогрев зеркал!? И зеркала ведь регулируются отдельно друг от друга?)
а-то у меня ставишь на левое зеркало и регулируются оба, на центральное и всё равно регулируются оба, и на правое - там только правое регулируется.. Подогрев куда-то спрятался от меня)


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub