Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   умер гидроблок (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1497)

адвокат 25.02.2008 01:03

умер гидроблок
 
на днях стал обладателем кайена 3.2,приобрел для жены,
вчера вечером она отправилась на нем в магазин..,через 10 минут звонит и говорит,что при переходе с 5 на 4 на скорости 45-60..удар в районе коробки передач.... итог на сервисе порше на блюхера(Питер) - гидроблок под замену.., вместе с работой..около 75 тыщ..)) это нормальная цена или нереально завышенная))
хорошо,что на второй день, ремонт будет за свой счет - производить продавец))
также в машине сходу выявленны следующие неиспавности:
задний парктроник глючит
дворник пасажирский - хреново метет
что-то хрустит (по звуку в рулевой колонке) - при вращении руля
сломана ручка багажника
и по моему его слегка потягивает в право
пробег 104 т.км(100% честный), машина год тут(обслуживалась у диллера), до этого с германщины..

при всем при этом есть заключение порше центра - я его сам там получал - что с машиной все - супер гуд

Вадим 25.02.2008 01:24

Не расстраивайся-это хваленое состояние"Германских" авто!!!!:lol::lol::lol:

адвокат 25.02.2008 01:32

Цитата:

Сообщение от Вадим (Сообщение 36069)
Не расстраивайся-это хваленое состояние"Германских" авто!!!!:lol::lol::lol:

да я и не расстраиваюсь..так..делюсь:d irol:

DruG 25.02.2008 03:22

подделать бумагу - нехер делать) тебе просто рухлядь продали вот и все. да и каены с пробегом от 100 тыщ это уже опасно.

2 Вадим
катался бы уже молча на своем америкосе а то не ровен час двигло стукнет как обычно:D

G_A 25.02.2008 05:54

Цитата:

Сообщение от адвокат (Сообщение 36066)
на днях стал обладателем кайена 3.2,подавец))
также в машине сходу выявленны следующие неиспавности:
задний парктроник глючит; при переходе с 5 на 4 на скорости 45-60..удар в районе коробки передач.
что-то хрустит (по звуку в рулевой колонке) - при вращении руля
сломана ручка багажника
и по моему его слегка потягивает в право
пробег 104 т.км(100% честный), машина год тут(обслуживалась у диллера), до этого с германщины..


при всем при этом есть заключение порше центра - я его сам там получал - что с машиной все - супер гуд

Как то многовато проблем, но все выглядят не фатально, решаемы в короткое время, Чтоб в будущем не вылазили:drinks:

Zima 25.02.2008 07:44

Цитата:

Сообщение от DruG (Сообщение 36079)
подделать бумагу - нехер делать) тебе просто рухлядь продали вот и все. да и каены с пробегом от 100 тыщ это уже опасно.

2 Вадим
катался бы уже молча на своем америкосе а то не ровен час двигло стукнет как обычно:D


Параняга машину купил и советуется с нами.. Я думаю не стоит проявлять не скромность.
Твои смелые фразы могут огорчить человека.

адвокат 25.02.2008 12:59

[quote=DruG;36079]подделать бумагу - нехер делать) тебе просто рухлядь продали вот и все. да и каены с пробегом от 100 тыщ это уже опасно.

что касается пробега - 100% он 104т.км.
а вот про кайены с пробегом больше 100 тыщ - возможно и правда! я просто не думал,что порше - такая рухлядь,после каких-то 100 тысяч)))),да и сейчас продолжаю надеятся,что это не так!
у меня лет 10 назад был ваз2108- пробег тыщ 300..ездил и ничего)))

да и поломки и дефекты - не супер проблемные..просто их чего-то,слишком много!:D
у меня вторая машина 525 бмв е60,так с ней за 2 года - меньше проблем);)

Brabus23 25.02.2008 13:07

я гидроблок менял с работой(+ фильтр, масло и т.д) за 55-60 точно не помню

Странник 25.02.2008 15:35

самый лучший вариант , ехать в ПОРШУ ЦЕНТР с продавцом и в его присутствии заявить о всех вылезжих деффектах , это позволит даже отказаться от сделки и вернуть деньги назад , если дефекты серьезные и требуют больших вложений и сроков на их устранение , либо понижение стоимости машины на все до этого неоговоренные проблемные моменты ..... а про дворник сильно не переживай , он у многих плохо моет лобовик :)

адвокат 25.02.2008 16:07

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 36107)
самый лучший вариант , ехать в ПОРШУ ЦЕНТР с продавцом и в его присутствии заявить о всех вылезжих деффектах , это позволит даже отказаться от сделки и вернуть деньги назад , если дефекты серьезные и требуют больших вложений и сроков на их устранение , либо понижение стоимости машины на все до этого неоговоренные проблемные моменты ..... а про дворник сильно не переживай , он у многих плохо моет лобовик :)

Самый главный минус,то что хозяин салона,где покупал - мой приятель)), он сразу предложил взять другую тачку....но: спутник,каска,постановка на учет и т.д. Считай 7т$, возвратить. Полностью..не удасться)),так что пусть ремонтируют и придется ездить! Хорошо,что машина не единственная


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub