Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Фара опускается! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8862)

Картман 21.12.2009 21:02

Фара опускается!
 
Здрасти здрасти здрасти! У меня какая то проблема с фарой, она опускается! Включаешь свет, они опустились обе, поднялись обе, и тут же правая опускается! Ошибок не выдаёт, ездил к официалом, так как на зло она там не опустилась, доехал до дома, опять стала опускаться! Может кто что знает?!

Иван313 21.12.2009 21:04

У меня такая же фигня при резком торможении,Газ даешь поднимается))

Илья 1 21.12.2009 22:06

Цитата:

Сообщение от Картман (Сообщение 245264)
Включаешь свет, они опустились обе, поднялись обе, и тут же правая опускается!

медленно так опускается?
вероятно плохой контакт с разъемом в площадке (когда нет контакта с проводом датчика уровня, а ошибка не пишется - тоже нет контакта с проводом контроля ошибок, они ,кстати рядом в разъеме 1-й и 12-й)
для начала проверь как фара сидит, защелкнута ли.
могут быть еще варианты
Цитата:

Сообщение от Иван313 (Сообщение 245265)
У меня такая же фигня при резком торможении,Газ даешь поднимается))

тоже похоже

Иван313 21.12.2009 23:08

Ну я так и препдологал у меня площадка сломалась все не заеду не поменяю)))Все равно спасибо)

Илья 1 21.12.2009 23:13

Цитата:

Сообщение от Иван313 (Сообщение 245289)
Ну я так и препдологал у меня площадка сломалась все не заеду не поменяю)))Все равно спасибо)

всегда пожалуйста.:drinks: уж поменяй, так можно и фару на дороге оставить

Иван313 21.12.2009 23:49

Уже оставлял))))Немного поцеловав мазду)

Trigger 29.01.2010 13:16

Цитата:

Сообщение от Картман (Сообщение 245264)
Здрасти здрасти здрасти! У меня какая то проблема с фарой, она опускается! Включаешь свет, они опустились обе, поднялись обе, и тут же правая опускается! Ошибок не выдаёт, ездил к официалом, так как на зло она там не опустилась, доехал до дома, опять стала опускаться! Может кто что знает?!

+1 Только у меня одна фара опускается если поездить по кочкам, и то не всегда. Помогает перезапуск двигателя вернуть ее в норму. Официалы что к чему не знают, меняли уже блок управления - не помогло (до этого был глюк что фары начинали обе светить в небо - после замены блока прошло)

Картман 14.03.2010 15:18

Цитата:

Сообщение от Илья 1 (Сообщение 245273)
медленно так опускается?
вероятно плохой контакт с разъемом в площадке (когда нет контакта с проводом датчика уровня, а ошибка не пишется - тоже нет контакта с проводом контроля ошибок, они ,кстати рядом в разъеме 1-й и 12-й)
для начала проверь как фара сидит, защелкнута ли.
могут быть еще варианты

Опускается медленно, когда полностью до низа, когда, примерно, на половину, но опускается всегда! Контакты проверяли, фара сидит крепко, не болтается! Что ещё может быть?

G_A 14.03.2010 16:51

перекинуть с другой фары блок управления. а затем и мотор регулировки. если больше негде взять. и проверить. Что еще посоветовать без пивиса?

Картман 14.03.2010 21:12

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 260234)
перекинуть с другой фары блок управления. а затем и мотор регулировки. если больше негде взять. и проверить. Что еще посоветовать без пивиса?

Я к официалам ездил, они руками развели и сказали, мы не знаем что делать, т.к. ошибку не выдает!
Ещё вспомнил, если на заглушенной машине включить свет фар, они одновременно опускаются, потом поднимаются, и потом правая фара опускается, со звуком примерно "дык-дык-дык", происходит где то 30-35 "дыков" за 20 секунд и фара опущена! :blush: :D


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub