Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Сделай сам! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Замена верхней резиновой опоры переднего амортизатора! Кайен. Пневмо (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=22510)

V850 05.04.2014 11:03

Парни, не забивайте вы голову !!! Турбак-бурбак-дизель-пизель ! Одинаковые они !
Максимус , подойдёт без проблем.

Golf3 08.04.2014 16:19

подойдут.
Я заказывал Lemforder, сняли стойку и не нашли отличий от родной...
менять не стали, теперь валяются...

MAXIMUS 08.04.2014 18:49

Я купил, но менять пока не стал.
Объявили 9000 за замену.
Жаба душит.

mongol 69 05.09.2014 19:46

Вложений: 1
Всем привет!;) У нас замена резиновой опоры обошлась в 1800 рублей + опора 1050 рублей в наличии.
Но вопрос в другом.... после того как собрали вылезла ошибка на фото ниже... ПОДСКАЖИТЕ - что это такое, а то диагностический комп сейчас на обновлении в нерезиновой:P...и будет тока через неделю....хоть ездить то можно или что!!!! Спасибо заранее други!!!!:drunk:

MAXIMUS 07.09.2014 19:31

предполагаю (но не более), что неверно собрали пневмостойку и повредили клапан или кольцо

mongol 69 08.09.2014 12:53

Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 849573)
предполагаю (но не более), что неверно собрали пневмостойку и повредили клапан или кольцо

Кстати Пневма работает как надо опускает - поднимает. А вот вчера что то взбрыкнула - дело было так- ехал - остановился - мотор не глушу - вдруг на экране появляется пиктограмка в виде машины и стрелочки (помоему красного цвета) и машина начинает сама опускаться - не чё не понял - на всякий случай заглушил- затем завел - застрекотал компрессор- авто само поднялось - далее проехал 200км - так не чего и не понял что это было!!!! Сегодня с утра посмотрел - пневма как была с вчерашнего дня поднята так и держит. ЖДУ комп!! Чую косяк сервиса. (они там чегото чистили - продували, наверно и запороли).

Vetal 72 08.09.2014 14:30

Цитата:

Сообщение от mongol 69 (Сообщение 849219)
У нас замена резиновой опоры обошлась в 1800 рублей

Цитата:

Сообщение от mongol 69 (Сообщение 849714)
Чую косяк сервиса

за такие деньги возможно

mongol 69 23.09.2014 22:56

Всем привет! Сегодня был на ваговском сканере (500 руб) - он объявил не исправность правого датчика положения кузова (как раз с той стороны где меняли опору). Далее ребята полезли ручками пощупать как он (датч.) там себя чувствует, его видно над колесом. А он взял и "мама -папа" развалились, толком друг в друге и не держались (не были защелкнуты). Короче стали защелкивать - не получается, фишки вставляются но не защелкиваются (ошибка с панели не пропадает). Стали думать,предположили что ошибка возможно пропадет во время движения авто (верилось с трудом!). Подошел взрослый дядька, сразу заявил что хрен что пропадет, типа надо сразу делать нормально.....присмотрелся, оказалось там забито немного грязью - прочистили -смазали-брызнули каким-то спреем- и фишки соединились с щелчком-замочки встали.....ошибка тут же с панели исчезла. Обложив х.рами юных специалистов и сказав мне что если вдруг чего то в будущем - сразу к нему - удалился. Сейчас всё ОК! Дядька - просто умница...
РС: 500 р за сканер взяли с заменщиков опоры....т.к по всему их косяк!!!

MAXIMUS 20.06.2015 21:24

Цитата:

Сообщение от mpD (Сообщение 714041)
пришел мой оригинал для турбы рестайловой, по виду вроде отличается...

интересует развитие темы

Lexus 20.06.2015 23:08

Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 921417)
интересует развитие темы

Я менял три дня назад обе передние lemferder. Подошли 100%. 957 Турбо


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub