Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кто сколько лет женат или замужем (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=13110)

savsta 20.11.2010 23:29

Цитата:

Сообщение от Lannean (Сообщение 307646)
Опрос изначально не корректен )))))...Ибо возраст у всех разный ...И если я бы в 21 год ( а тут таких " героев " навалом ) выпятив грудь вопил бы что я холостой ....то в свои 40 ...сидя у плазмы в 2 метра ...я могу сказать ....женя принеси пивка !!!))))мне не встать ....после твоего обеда ))))....и с нескрываемой жалостью смотрю на пару приятелей ( а их только двое таких ) ...которые что купили то и съели ....если удастся бабу подцепили ....и главное побольшому счёту нах никому не нужны ((((......
ЗЫ Я женат .... живём 14 лет душа в душу и дочка растёт ( всё для неё ....а иначе на хрена жить ) ...а" рысаком" я до 26лет был .....покруче Покрышкина ( победные звёздочки можно рисовать))))....просто всему своё время . ИМХО разумеется .

:DСОГЛАСНА. Мы в июне 20 лет отметили (официально) :yahoo:А кто еще кроме меня за пивом сбегает:D

Lannean 24.11.2010 04:32

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 308037)
ну тебе повезло брат, через 14 дней, после её обеда, возникает похожее желание её послать - но не за пивом... а на .уй)))))

а в части друзей твоих - плохой пример, ничего личного, но видимо такие мужики... у меня яркие примеры кардинально лучшего, но разумеется одиночества в наших жизнях поболее, увы

Да не только мне ...брат )))). Ведь басню про стрекозу , никто не отменял ...а седеющий ?)))
Вот только вопрос ...нужел ли будет лет в 45-50 болезный,потасканный и вялый ?)))) так риторика . Есть конечно вариант где нибуть сдохнуть ...ибо как показывает практика , думают и переживают за тебя жена и дочь .......а не знакомый и приятель ( ну если канеш ты им не должен ))))..... .Вот такой не большой выбор для " рысаков " к сорока и выше ))))
ЗЫ Жену нормальную выбирать надо .....да и род продолжать ( официальный разумеется)))).

ПЁТР 24.11.2010 13:32

Цитата:

Сообщение от Lannean (Сообщение 308944)
Да не только мне ...брат )))). Ведь басню про стрекозу , никто не отменял ...а седеющий ?)))
Вот только вопрос ...нужел ли будет лет в 45-50 болезный,потасканный и вялый ?)))) так риторика . Есть конечно вариант где нибуть сдохнуть ...ибо как показывает практика , думают и переживают за тебя жена и дочь .......а не знакомый и приятель ( ну если канеш ты им не должен ))))..... .Вот такой не большой выбор для " рысаков " к сорока и выше ))))
ЗЫ Жену нормальную выбирать надо .....да и род продолжать ( официальный разумеется)))).

+1 :)Всё правильно-ничего не добавишь !!!:trubka:

Монтик 23.03.2011 17:32

20 лет официально, 23 по итогу, сыну 19, )))

Ласточкин 23.03.2011 22:02

..а я вот одинокий художник и свободный философ..:)

oksnia 23.03.2011 22:25

первый союз 7-8 лет, второй в процессе 3 год)

Пуська 23.03.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от Ласточкин (Сообщение 342469)
.а я вот одинокий художник и свободный философ..

Какая прелесть;)

Sprinter 23.03.2011 23:25

В феврале 5 лет отмечали, правда не сильно, сына ждём )))) С ужасом вспоминаю холостые, полуголодные годы )))))))))))) Счетаю себя вполне счастливым человеком ))))))

Монтик 23.03.2011 23:42

Цитата:

Сообщение от Sprinter (Сообщение 342497)
сына ждём

Просто красавчик! )))

jeep 23.03.2011 23:43

Женился куево , одному тоже куево , значит этот процесс надо растянуть на всю жизнь )))


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub