Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Замена штатной магнитолы PCM на 957 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53601)

Komis 25.01.2020 14:39

Замена штатной магнитолы PCM на 957
 
Здравствуйте. Решил поменять скучную магнитолу PCM на андроид мультимедию. Заказал последнюю модель Redpower. Установщики в итоге не смогли подружить ее с усилителем, так как у redpower нет такой прошивки для моего усилителя :( Кнопки руля работают, разъемы те же, но звука нет. Сказали что у меня и не пустая и не BOSE, а нечто среднее с усилителем Харман Бекер или что-то созвучное ( не Харманн Кардон!). Вопрос: удалять штатный усилок и ставить любой другой и провести кабели на новую голову? ГДЕ НАЙТИ СХЕМУ того, что у меня стоит? Без нее не сделать. Или искать мультимедийную голову другого производителя, где она будет работать с моим усилителем? Спасибо

G_A 25.01.2020 15:06

вин надо.

Komis 28.01.2020 19:30

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1096572)
вин надо.

WP1ZZZ9PZALA21795

G_A 28.01.2020 23:05

обычный аналоговый усилитель. ессно никакой не харман-кардон. у него 4 канала вход и 5 каналов выход (5-й = центрльный канал в торпедо.)

Если Вы в москве то надо мастеров поменять. Там все предельно просто, и странно что опытные люди встали в стопор. Можно усилок оставить, с ним пободрее будет чем голову подключать на динамики.

Никакая другая китайбошка не отличается от редповера подключением.

Komis 29.01.2020 14:24

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1096659)
обычный аналоговый усилитель. ессно никакой не харман-кардон. у него 4 канала вход и 5 каналов выход (5-й = центрльный канал в торпедо.)

Если Вы в москве то надо мастеров поменять. Там все предельно просто, и странно что опытные люди встали в стопор. Можно усилок оставить, с ним пободрее будет чем голову подключать на динамики.

Никакая другая китайбошка не отличается от редповера подключением.

Подключить-то подключили, все стандартно и понятно. Кнопки на руле заработали,но вот звука не было:(

G_A 29.01.2020 18:29

Сигнал на включенте усилителя подали?
Posted via Mobile Device

Komis 29.01.2020 19:01

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1096684)
Сигнал на включенте усилителя подали?
Posted via Mobile Device

Я думаю, они знают, что делают, так как они официальные партнеры redpower. Я их нашел через оф. сайт. В процессе установки они и созванивались с офисом производителя и фотки слали. redpower сказали, что нет у них прошивки их магнитолы для запуска этого усилка :(

G_A 29.01.2020 20:57

рукалицо. у них нет никаких прошивок ни для каких усилков, в смысле для запусков. Вы слишком хорошо думаете о китайцах. Есть провод - на нем появляется плюс при вкл головы, и его надо подать на штатный провод вкл. усилителя. И все. Статус партнера не подразумевает высокий уровень квалификации, и не является стимулом чуть подумать...

Komis 30.01.2020 19:06

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1096691)
рукалицо. у них нет никаких прошивок ни для каких усилков, в смысле для запусков. Вы слишком хорошо думаете о китайцах. Есть провод - на нем появляется плюс при вкл головы, и его надо подать на штатный провод вкл. усилителя. И все. Статус партнера не подразумевает высокий уровень квалификации, и не является стимулом чуть подумать...

:unknw:
спасибо, попробую связаться с другими установщиками redpower :drinks:

Булат77 19.04.2020 02:42

Цитата:

Сообщение от Komis (Сообщение 1096705)
:unknw:
спасибо, попробую связаться с другими установщиками redpower :drinks:

на китайских ГУ последних годов сталкивался с тем, что для того чтобы был звук- нужно соеденить 2 провода которые выходят из разьема главного. они обычно торчат с концевиками папка-мамка. зачем кмтаезы эти провода разьеденили и вообще- зачем они их вывели- загадка. но опыт такой есть.


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub