Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Кто когда на зимнюю резину? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3439)

treepodik 29.10.2008 19:20

Кто когда на зимнюю резину?
 
Ну что народ, кто когда на зимнюю резину переобуваться планирует?
Я в эту пятницу, в субботу ночью минус обещают - буду сдирать шипы об асфальт)

AmsterDamm 29.10.2008 19:24

Я уже...

simon 29.10.2008 19:34

я еще не покупал даже:D. думаю скоро уже придется обратиться к Никите.

treepodik 29.10.2008 19:35

я обычно 15 октября - 15 мая, но в этом году припозднилась малость. мы в Питере стараемся жить по финскому графику

xor777 29.10.2008 19:57

я уже вторую неделю на зиме. не люблю утренние погодные сюрпризы.

AmsterDamm 29.10.2008 20:03

Я своего коня месяц назад из бундеса получил, а когда там был, попросил сразу же зиму поставить, а старые летние в багажник....и как меня предупреждали из багажника таможня добросовестно конфисковала....щас наверное со СВХ продают:D

FroL 29.10.2008 20:22

а у меня до сих пор летняя. лысее её только шар для боулинга. 2004 года выпуска резина. у меня кусочки резины прям руками отдираются. короче каждое утро для меня сюрприз :cool: вся надежда на полный привод и всевышнего.
а зимняя уже куплена и уже обута на диски для зимы и лежит в гараже....ждёёёёёт меня:D

xor777 29.10.2008 20:52

Цитата:

Сообщение от FroL (Сообщение 98257)
а у меня до сих пор летняя. лысее её только шар для боулинга. 2004 года выпуска резина. у меня кусочки резины прям руками отдираются. короче каждое утро для меня сюрприз :cool: вся надежда на полный привод и всевышнего.
а зимняя уже куплена и уже обута на диски для зимы и лежит в гараже....ждёёёёёт меня:D

однажды осенью я выехал из дома и как обычно поехал на работу. жена ехала со мной (мы работаем в одной компании). обычное осеннее утро, на улице солнце и градуса 3 тепла. я на летней резине и на полном приводе подъезжаю к перекрестку где мне нужно поворачивать направо. на перекрестке лужа большая такая прямо посередине почти на весь перекресток. нажимаю на тормоз чтобы сбавить сокорость перед поворотом и... машина продолжает ехать как на лыжах. так с педалью тормоза в пол и работающей АБС плавно проехал перекресток на скорости около 30км/ч. хорошо еще ума хватило не попытаться заложить вправо - точно в забор улетел бы. жена даже не поняла что произошло. говорит - а чего это ты поворот проехал. я говорю - да так, задумался и проехал... :crazy:
так что будьте осторожны на летней тем более лысой резине!

Alexandre H 29.10.2008 21:03

а где в москве ездить на зимней резине, если не выезжать из города? (шипы по асфальту скользят сильней...) я не переобуваюсь...(рано утром не езжу, за город не выезжаю...)

Картман 29.10.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от AmsterDamm (Сообщение 98255)
и как меня предупреждали из багажника таможня добросовестно конфисковала....щас наверное со СВХ продают

Обидно!
Я буду переобуваться 15 ноября, раньше, смысла думаю нет!


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub