Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   CAR AUDIO(multimedia) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=353)

Galiardo111 08.08.2007 10:58

CAR AUDIO(multimedia)
 
Вложений: 1
предлогаю обсудить как кто обыграл вопрос озвучки своего автомобиля всехли устраивает штатная система БОЗЕ? если есть фотки кто как сделал звук в авто помещайте обсудим звучание:punk:!

xXxStitchxXx 08.08.2007 11:14

Я тут уже как-то писал, что мне BOSE вообще не нравится. Как оказалось, многих вполне устраивает звук уровня штатной системы.

Galiardo111 08.08.2007 11:22

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 4686)
Я тут уже как-то писал, что мне BOSE вообще не нравится. Как оказалось, многих вполне устраивает звук уровня штатной системы.

я пока ее послушать еще не удосужился машинку только нашли!через месяц услышу! но по поводу штатного звука могу сказать одно все это не то ! там стоит БОЗЕ но серия бозе далеко не топовая! с завода ни одна компания не ставит дорогой КАЧЕСТВЕННЫЙ звук! они предлогаю свою бэджетную линейку и все! просто если БОЗЕ и МАРК ЛЕВИНСОН поставит топовую модель то она будет стоить как пол каена!

Алексей 08.08.2007 22:58

А меня вполне штатная музыка устраивает. И на Лексусе Марк Левинсон устраивал и в Кайене Бозе устраивает, правда в Ауди Олроуд тоже Бозе стоит, но играет на порядок хуже, чем в Порш.

w124 09.08.2007 09:22

Были на природе открыл я окна, двери, багажник играет хорошо громко, народу нравиться. Приехала девочка на вольве ХС, открыла окошки. Машина стояла за Каем переиграла на раз-два. Пришлось выключить:( Однако все равно лучше, чем Х5 :)

69666 10.08.2007 03:41

я вот хочу саб (усилок) и двдчейнжер поставить + экран пропаять (под видео). кто что ставил? кикер не треба, нужно глубокий низ, самый низ

vremj 10.08.2007 03:48

Кстати на турбо получше играет предлагаю сравнить.
BOSE любит настройку харошую!

Galiardo111 10.08.2007 14:26

Цитата:

Сообщение от vremj (Сообщение 4747)
Кстати на турбо получше играет предлагаю сравнить.
BOSE любит настройку харошую!

всеравно в стандарте порше настроен на среднего покупателя! а для тех кто уже слушал доведеную музыку и колонки высшим класом то их конечно не устроит стандартный звук!

Galiardo111 10.08.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от w124 (Сообщение 4710)
Были на природе открыл я окна, двери, багажник играет хорошо громко, народу нравиться. Приехала девочка на вольве ХС, открыла окошки. Машина стояла за Каем переиграла на раз-два. Пришлось выключить:( Однако все равно лучше, чем Х5 :)

переиграла по каким пораметрам? если по громкости то это далеко не показатель качества звука!:crazy: и насколько я знаю вольво устанавливает не BOSE а DYNAUDIO! и звучание конечно другое будет!

w124 10.08.2007 14:58

Цитата:

Сообщение от Galiardo888 (Сообщение 4757)
переиграла по каким пораметрам? если по громкости то это далеко не показатель качества звука!:crazy: и насколько я знаю вольво устанавливает не BOSE а DYNAUDIO! и звучание конечно другое будет!

и громче, и звук чище, на мой неизощеренный слух :)


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub