Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Подскажите колодки для Brembo GT Kit 957й кузов. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=55157)

StabMe 25.08.2021 19:04

Подскажите колодки для Brembo GT Kit 957й кузов.
 
Добрый день!

Кто подскажет, какие именно колодки идут на передние тормоза Brembo GT Kit на 957й кузов (Turbo)? Это те, которые 6-ти поршневые, 405мм вроде.

Покупали сие колодки в АМК центре, а теперь продавец отказывается осуществлять подбор и предлагает снять колодку и отправить ему фото )

Колодки брали фирмы Ferodo.

ВолкЕ500 25.08.2021 19:08

Цитата:

Сообщение от StabMe (Сообщение 1117348)
Добрый день!

Кто подскажет, какие именно колодки идут на передние тормоза Brembo GT Kit на 957й кузов (Turbo)? Это те, которые 6-ти поршневые, 405мм вроде.

Покупали сие колодки в АМК центре, а теперь продавец отказывается осуществлять подбор и предлагает снять колодку и отправить ему фото )

Колодки брали фирмы Ferodo.

Добрый день, у форумчанина Сергей Поршов такие стояли, может помнит-постучитесь в личку.

Сергей Поршов 25.08.2021 20:12

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1117350)
Добрый день, у форумчанина Сергей Поршов такие стояли, может помнит-постучитесь в личку.

Когда то стояли, а теперь лежат. На балконе :D
И висят в продаже :D:D:D

Сергей Поршов добавил 25.08.2021 в 19:12
Цитата:

Сообщение от StabMe (Сообщение 1117348)
Добрый день!

Кто подскажет, какие именно колодки идут на передние тормоза Brembo GT Kit на 957й кузов (Turbo)? Это те, которые 6-ти поршневые, 405мм вроде.

Покупали сие колодки в АМК центре, а теперь продавец отказывается осуществлять подбор и предлагает снять колодку и отправить ему фото )

Колодки брали фирмы Ferodo.

На форуме была тема по аналогам, я ставил колодки из этой темы, название не помню. Не надо такие ставить ))

Тут продают именно колодки brembo, брал у них.
https://ksracing.ru/contact/

ВолкЕ500 25.08.2021 22:02

Цитата:

Сообщение от Сергей Поршов (Сообщение 1117353)
Когда то стояли, а теперь лежат. На балконе
И висят в продаже

Просто твой покупатель ещё не прочитал объявление;) как вообще дела, а то давно не виделись, а пиво не пили вообще лет десять. Но было как-будто вчера, ящик Шпатен и великолепная набережная в центре Москвы:drinks:

Сергей Поршов 25.08.2021 22:54

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1117363)
Просто твой покупатель ещё не прочитал объявление;) как вообще дела, а то давно не виделись, а пиво не пили вообще лет десять. Но было как-будто вчера, ящик Шпатен и великолепная набережная в центре Москвы:drinks:

Или прочитал и ударил молотком монитор :D
В целом всё норм, в выходные Кайена продал )
Теперь пытаюсь выжать из бюджета и машину и реновацию дачи ))

Дааа, очень душевно тогда попили. Мне даже кажется, что ящиков было два :D
Как дела у Кваги, нет новостей?
Я, пока временно не пью :cray::cray::cray:, поэтому читаю тему встречи - и хочется и колется )

ВолкЕ500 26.08.2021 08:14

Цитата:

Сообщение от Сергей Поршов (Сообщение 1117367)
Как дела у Кваги, нет новостей?
Я, пока временно не пью , поэтому читаю тему встречи - и хочется и колется )

С Лёшей разговаривал последний раз несколько лет назад, звонил мне узнать телефон нашего общего знакомого, о нём ничего не знаю и кстати тоже не пью, но на встречу, если таковая состоится, обязательно поеду.
З.Ы. Ящиков было два, уже забыл за давностью лет :d

vast19 27.08.2021 12:38

Цитата:

Сообщение от StabMe (Сообщение 1117348)
Добрый день!

Кто подскажет, какие именно колодки идут на передние тормоза Brembo GT Kit на 957й кузов (Turbo)? Это те, которые 6-ти поршневые, 405мм вроде.

Покупали сие колодки в АМК центре, а теперь продавец отказывается осуществлять подбор и предлагает снять колодку и отправить ему фото )

Колодки брали фирмы Ferodo.

Очень странная позиция продавца!

dus72 12.12.2021 18:09

есть мнение что суппорт одинаковый на всех марках что ваг что лендровер и тд на свои гт6 старого образца взял от ауди рс6
4G0 698 151 J


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub