Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Помогите))))) как снять PCM (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=10515)

Alexander_K 05.06.2011 18:49

Друзья, в продолжении этой темы и чтоб не заводить новую. Ситуация такая же - не работает разъем для установки сим...
Как я понимаю, нужен "донор". У кого есть нерабочий PCM чтобы использовать от него этот модуль?
Также был бы признателен за контакт мастера, кто поможет "прооперировать".

Заранее спасибо вам!

mirex 05.06.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от Alexander_K (Сообщение 364193)
Друзья, в продолжении этой темы и чтоб не заводить новую. Ситуация такая же - не работает разъем для установки сим...
Как я понимаю, нужен "донор". У кого есть нерабочий PCM чтобы использовать от него этот модуль?
Также был бы признателен за контакт мастера, кто поможет "прооперировать".

Заранее спасибо вам!

Привет! У меня та же ситуация, лоток отломан, и симку не видит ни фига. У тебя тоже сим карту не видит или как ?

G_A 06.06.2011 03:05

Не обязательно нерабочий, можно вынуть у товарища с машины у кого нет телефона, и доставлять его не хочет. Слот для симки есть на вснх европейских головах 2.1

Alexander_K 06.06.2011 14:07

mirex, да именно - симку вставляешь, а ее не видит (inserst sim card). Сам слот разломан - я так понимаю, предыдущий владелец видимо очень сильно хотел симку достать и расковырял там все.

G_A, боюсь нужен весь модуль считывающий информацию с сим, а не только разъем (пластмаска). Тем более, как снять - у товарища там дырка останется ))
Ну в общем, любые варианты подойдут! Так что помогите кто сможет :)

G_A 06.06.2011 16:36

Товарищу поставить свою нерабочую, а модуль это тессно переставлять целиком, небольшая отдельная платка на шлейфе, но рсм ессно разбироть.

mirex 06.06.2011 19:09

Я вот и не пойму, почему из-за этого лотка симка не определяется? Это же просто кусок пластика!

Муслим823 15.08.2015 23:49

пацаныыыы спасите))) у меня когда играет диск идут помехи в правой двери. как на радио кгда плохо ловит. а радио работает хорошо. что это может быть. может там штекер не доконца ? просто по начала они появялись потом проподали когда толи ямку поймаешь толи просто пропадала а теперь не хочет

Sergey K 16.08.2015 10:29

А у меня помехи идут с правого динамика на торпеде, идут когда AUX подключая, во всех остальных режимах всё чисто.

Муслим823 16.08.2015 17:13

Цитата:

Сообщение от Sergey K (Сообщение 934031)
А у меня помехи идут с правого динамика на торпеде, идут когда AUX подключая, во всех остальных режимах всё чисто.

а может и у меня с того динамика)) не прислушивался. знаю что с правой стороны)) то есть это точно не головка тоогда получается?

Sergey K 16.08.2015 17:29

Цитата:

Сообщение от Муслим823 (Сообщение 934077)
а может и у меня с того динамика)) не прислушивался. знаю что с правой стороны)) то есть это точно не головка тоогда получается?

Ну у меня не головка 100% , думаю сам динамик ВЧ и при чём только через AUX, радио и CD играет отлично на любом уровне громкости.
Подключи AUX может что изменится.


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub