Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Porsche Macan 2016, где обслуживать? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53741)

Домье 11.05.2020 11:36

Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1100698)
Кай уже не на гарантии, будет обслуживаться у Петра,

тоесть пока есть гарантия надо за нее трястись , а как кончится за тысячи км ездить чинить в гаражах? не понять мне эту логику, не понять всему прогрессивному обществу .

есть 2 варианта , берешь новую ездишь много и жестко потом скидываешь, либо машину надолго для редких выездов , тогда и гарантия никчему .
да и особо с тюнингом в рамках гарантии не разбежишься , быстро с нее скинут .
в гарантии есть смысл до первого ТО

Домье добавил 11.05.2020 в 10:36
Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1100698)
Они теперь твою икону поставят в красный угол и будут перед ней делать Ку

не нужны такие почести , достаточно что каждый день добрым словом вспоминают старика

Viktor68 11.05.2020 11:40

Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1100698)
Кай уже не на гарантии, будет обслуживаться у Петра

Полностью поддерживаю ваш выбор
Сам и кай и панамеру делаю у Петра и всем доволен

alexars 12.05.2020 09:03

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1100703)
вспоминают старика

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1100703)
есть гарантия надо за нее трястись , а как кончится за тысячи км ездить чинить в гаражах

Если ты старик, то мозгов у тебя как у голубя. Ты совсем не разбираешься в людях и ситуациях. :nea:

Два ТО подарили при выдаче макана с ОД. А к Петру езжу, т.к. суммарный пробег на всех машинах 10-12 тыс. км. в год (отдыхать предпочитаю далеко, поэтому летаю на самолёте). А у него я всё вижу, что делается с авто и о косяках, типа твоей гильзовки, не слышал. Да и от ОД его сервис отличается только отсутствием длинноногих пустышек на входе.

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1100703)
не понять всему прогрессивному обществу

Ты себя ещё со всей вселенной можешь ассоциировать.:king:

Зря наверное разжёвываю. Тебе этого не понять.:crazy: Далее знаменитая фраза Лаврова......

Вячеслав из Хабаровска 12.05.2020 09:39

Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1100745)
Зря наверное разжёвываю

Пустая трата времени

Домье 12.05.2020 11:49

Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1100745)
А у него я всё вижу, что делается с авто и о косяках, типа твоей гильзовки, не слышал

ответственные работы можно не делать , а только простые . вот и не будет залетов , когда ты не докрутил болт подвески, он начнет откручиваться застучит , вернешься на сервис тебе болт за рубль заменят без шума и пыли , а тут проворот алмазной шайбы потянул за собой обрыв цепи .
А гильзовка , так это отношение к тому косяку не имеет , раз уж лесть в мотор сверху , я решил что его лучше вынуть целиком полностью разобрать , вставить гильзы , поменять все прокладки и патрубки на новые . Машина хорошая и для себя , копейки докинул зато получил новый мотор на выходе .

насчет стоять над душой , а что толку раз в машинах ничего не понимаешь и все ровно чужие руки крутят . Поэтому свои машины чиню исключительно сам , а валы отрегулировать спеца пригласил так как спец инструмента нужного не было и покупать ради одного раза не выгодно , регулировка 100 бачей пластины дороже выйдут . Но мой косяк что не провел потом диагностику компом , а поехал и при наваливании шайба провернулась

Домье добавил 12.05.2020 в 10:49
Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1100745)
суммарный пробег на всех машинах 10-12 тыс. км. в год

тогда очевидный вопрос , если такой маленький пробег зачем ты эти помойки покупаешь, что нельзя хорошие машины взять в той же цене , на малых пробегах не намного больше затрат будет , зато кайфа вагон вместо тошнения на дришпаках . Естественно развозить каждый день пиццу на SLR никаких ресурсов не хватит

il300 12.05.2020 13:14

все машины у всех помойки и только Домьё краусаучег на своем самом самом лучшем в мире почти новом 955-ом . Который лучше всех выглядит, лучше всех рулится , быстрее всех разгоняется , едет 300 км/ч и стоит 300 тыщ.
Только он гордо заправляется 100-ым бензином.
И все телочки на районе как только его увидят , сразу же бегут за машиной призывно размахивая трусами, находу щелкая себя на телефон и отправляя ему фотки ватсапом.
А вы все нищеброды из офисов, ничего в этой жизни не понимаете.:crazy::D

Домье 12.05.2020 13:27

да примерно так, только не машины красят человека , а человек технику .

поэтому за мной тёлочки элитные побегут , когда я и на девятине поеду, а вас будут доить и использовать как кормовую базу. такая жизнь, каждый ее сам выбрал.

тёлки это вторая нефть ;) они и обогреют и приласкают подарят любовь и родят сильных красивых детей которые добившись в жизни на пенсии накормят и стакан воды принесут

ВолкЕ500 12.05.2020 13:40

Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1100745)
А к Петру езжу, т.к. суммарный пробег на всех машинах 10-12 тыс. км. в год. А у него я всё вижу, что делается с авто.Да и от ОД его сервис отличается только отсутствием длинноногих пустышек на входе.

Полностью согласен с Вами.

il300 12.05.2020 13:42

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1100756)
да примерно так, только не машины красят человека , а человек технику .

поэтому за мной тёлочки элитные побегут , когда я и на девятине поеду, а вас будут доить и использовать как кормовую базу. такая жизнь, каждый ее сам выбрал.

тёлки это вторая нефть ;) они и обогреют и приласкают подарят любовь и родят сильных красивых детей которые добившись в жизни на пенсии накормят и стакан воды принесут

Дык а я о чем?
Баба она же сердцем чует.
Ее не смутит замаслянный ватник и ржавый сарай ,покрашенный балончиком.
Она же сразу альфасамца видит.
Который научен выживать у себя в гараже на дошираке и подножном корме.
Только он способен возглавить сопротивление после пандемии и краха глобальной экономики .
И зовут его не Домьё, а Джон Коннор на самом деле.
Но это секрет.
Скайнет с Биллгейтсом с чипами и 5G повсюду.:crazy:

Viktor68 12.05.2020 14:05

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1100757)
Полностью согласен с Вами.

Аналогично
Очень радует что никто не противодействует присутствию в цеху во время работ
Ну и плюс конечно что у Пети весьма обширный собственный склад запасных частей


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub